1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаби Алонсо: «В сегодняшнем мадридском дерби я буду болеть за «Реал»

0

Хаби Алонсо: «В сегодняшнем мадридском дерби я буду болеть за «Реал»

Бывший полузащитник «Реала» Хаби Алонсо, ныне выступающий за «Баварию», признался, что сегодня будет болеть за королевский клуб в противостоянии с «Атлетико» в ¼ финала Лиги чемпионов.

«В мадридском дерби я буду болеть за «Реал», надеюсь, они пройдут дальше.

Хочу пожелать им удачи в сегодняшнем матче. У меня много друзей в команде.

Я очень привязан к этому клубу, еще свежо в памяти то, что я пережил вместе с ним», – сказал Алонсо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх,сейчас он бы очень пригодился..
Хотелось бы видеть в финале Баварию и Реал!!))
Никто и не сомневался. Hala Madrid!
А в Баварии мечтают, о финале с "матрасами"!
Действительно, Алонсо прав. Нужно отомстить за 0-4 в прошлом полуфинале.
Действительно, Алонсо прав. Нужно отомстить за 0-4 в прошлом полуфинале.
Как раз у обоих команд травмы )) пара что надо если Реал пройдёт))
Вот это поворот!
Спасибо Хаби, !
Капитан очевидность Хаби!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости