23

Марк-Андре тер Стеген: «Не чувствую себя вторым вратарем, я играю в Лиге чемпионов»

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген поделился мыслями о своем положении в команде.

«Я никоим образом не чувствую себя дублером. Я никогда не видел, чтобы второй вратарь регулярно выходил в матчах Лиги чемпионов.

Нормально, что «Барселоне» нужно больше одного голкипера топ-класса. Но ситуация не слишком хорошая, что скрывать, я, конечно же, хотел бы играть в каждом матче.

В то же время между мной и Браво нет никаких проблем, мы регулярно общаемся. Я бы никогда не пожелал ему ничего плохого, но конкуренцию стараюсь выиграть», – сказал немец.

Бавария26%Бавария
Барселона40%Барселона
Реал25%Реал Мадрид
Ювентус9%Ювентус
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Espana
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
тер Стегена купили ,что бы закрыть вратарскую позицию на ближайшие 10 лет ,а Браво для сию минутной замены Вальдеса .Сейчас они оба играют здорово ,но понятно что будущее за молодыми.
Кто - нибудь обращал внимание, насколько точно отдает Тер Штеген передачи ногами на длинные расстояния?
Ответ Johny Blaze
Кто - нибудь обращал внимание, насколько точно отдает Тер Штеген передачи ногами на длинные расстояния?
Дааа классно
Ответ Johny Blaze
Кто - нибудь обращал внимание, насколько точно отдает Тер Штеген передачи ногами на длинные расстояния?
Обращает. Иногда глаза не верят, когда мяч доходит точно в ноги.
Парадокс. Своей игрой тер Стеген может принести клубу два титула, а Браво всего один)
Два отличных вратаря. А Тер Штеген прогрессирует и привыкает к команде. вспомните его ляпы на старте и как уверенно он играет сейчас
К Браво претензий минимум, но, думаю, в следующем сезоне, если всё пойдёт по плану, тер Штеген будет играть в Примере и ЛЧ, а чилиец в Копе.
оба отличные вратари
Марк классный кипер. Постепенно подводят его к основному.
вот кого жалко так это Масипа, его вообще не выпускают на поле.
Ответ MSN FC BARCELONA
вот кого жалко так это Масипа, его вообще не выпускают на поле.
а с чего его должны выпускать?
а с чего его должны выпускать?
а почему нет? всем футболистам нужна игровая практика, им надо набираться опыта.
Придется бодаться, причем каждый день, на каждой тренировке.
Все нормально, Марк. Через сезон-два ты станешь твердым игроком основы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем