1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Петраков: «Рыков говорит, что Бухаров симулировал»

Видео
0

Валерий Петраков: «Рыков говорит, что Бухаров симулировал»

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков высказался после поражения от

«Ростова»

(0:1)

– Я игрой доволен, ребята приложили максимум усилий. Хорошее содержание было, естественно, погода внесла свои коррективы. Уступили в равной борьбе.

Не могу по горячим следам оценивать: был пенальти, не был. Спрашивал у Рыкова – он говорит, что не трогал Бухарова, что тот симулировал.

– Отдали инициативу во втором тайме?

– Не согласен, считаю, что во всех компонентах равная игра была, – сказал Петраков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Наш футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Рыкова килограмм 15 лишнего веса. Что касается пенальти, то не надо за футболку дергать на глазах судьи.
Рыков наверное уже свои руки не контролирует
Рыков и Бухарин... пора бы и расстрэлять!
Рыков и Бухарин... пора бы и расстрэлять!
историю вкп(б) в школах теперь не изучают..)) Петракова можно притянуть как Пятакова...
Я думаю после повтора, вопросы о правельности назначения пеналя отпадут. Плохому танцору как всегда мешает что то. Во втором тайме Торпедо не атаковал вообще.
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю после повтора, вопросы о правельности назначения пеналя отпадут. Плохому танцору как всегда мешает что то. Во втором тайме Торпедо не атаковал вообще.
думаеш дог
Ответзаблокированному пользователю
думаеш дог
думаешь рукаблуд?
Валерий, посмотрите лучше видео с этим моментом. Это займет 20 секунд вашего времени и вы узнаете всю правду. Не нужно слушать Рыкова или ещё кого-то. Для вас уже нарезочку сделали.
«Во всех компонентах игра равная была»
Удары, 2й тайм:
5:0 всего.
3:0 в створ в пользу Ростова.
Рыков как обычно. Только один не бил, а второй не фолил.
Еслиб у бабушки был х...она бы дедушкой была,простите меня!Сельмаш заслужил победу!
Футболку, то на секунду прихватил...., хотя судья мог и не поставить 50 на 50 , по моему мнению.
Ответserg.mixaylow
Футболку, то на секунду прихватил...., хотя судья мог и не поставить 50 на 50 , по моему мнению.
Это как же 50 на 50???? Видно же как он майку оттянул? Там 100%
Ответserg.mixaylow
Футболку, то на секунду прихватил...., хотя судья мог и не поставить 50 на 50 , по моему мнению.
???
Чёт у него все симулируют когда он руки распускает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем