Валерий Петраков: «Рыков говорит, что Бухаров симулировал»

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков высказался после поражения от «Ростова» (0:1)

– Я игрой доволен, ребята приложили максимум усилий. Хорошее содержание было, естественно, погода внесла свои коррективы. Уступили в равной борьбе.

Не могу по горячим следам оценивать: был пенальти, не был. Спрашивал у Рыкова – он говорит, что не трогал Бухарова, что тот симулировал.

– Отдали инициативу во втором тайме?

– Не согласен, считаю, что во всех компонентах равная игра была, – сказал Петраков.

22 комментария
У Рыкова килограмм 15 лишнего веса. Что касается пенальти, то не надо за футболку дергать на глазах судьи.
+5
Рыков и Бухарин... пора бы и расстрэлять!
+4
0
+4
Ответ serg.mixaylow
Футболку, то на секунду прихватил...., хотя судья мог и не поставить 50 на 50 , по моему мнению.
Это как же 50 на 50???? Видно же как он майку оттянул? Там 100%
+5
-1
+4
Я думаю после повтора, вопросы о правельности назначения пеналя отпадут. Плохому танцору как всегда мешает что то. Во втором тайме Торпедо не атаковал вообще.
+5
-2
+3
Валерий, посмотрите лучше видео с этим моментом. Это займет 20 секунд вашего времени и вы узнаете всю правду. Не нужно слушать Рыкова или ещё кого-то. Для вас уже нарезочку сделали.
+1
Рыков как обычно. Только один не бил, а второй не фолил.
+1
0
+1
Еслиб у бабушки был х...она бы дедушкой была,простите меня!Сельмаш заслужил победу!
+1
0
+1
историю вкп(б) в школах теперь не изучают..)) Петракова можно притянуть как Пятакова...
0
На 85й за малым не затащили ... Спасибо Сельмашу, что я не зря промок как ‘ука )))
0
Учитесь господа как симулировать надо! Прежде чем падать - всуньте свою футболку в руки сопернику, затем резко дернетесь пытаясь убежать, и падайте! ...
Вот интересно, когда игроки говорят такую чушь, они надеяться что на повторе не будет видно что они делали? Он Бухарова за майку тянул так, что будь материал потоньше - остался бы кусок у него в руке. :) Бухаров после скидки выходил на прямой удар и был бы гол, его аккуратно вбок завалили хватая за майку. горчичник и 100% пенальти.
0
0
0
Торпедовцы практически не создают моментов, в прошлой игре вообще такое чувство было, что грозненцам надо победить кровь из носу