• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вадим Васильев: «Монако» показал, что заслужил быть среди восьми лучших команд Европы»
4

Вадим Васильев: «Монако» показал, что заслужил быть среди восьми лучших команд Европы»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев подвел итоги первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:1).

«Мы показали всем, что заслуживаем быть среди восьми лучших команд Европы.

Не заслуживали поражения, но принимаем результат. Мы проиграли сражение, но не войну. Уверен, в ответной игре мы совершим прекрасный камбэк и пройдем дальше.

Я разочарован тем, что такое решение (судьи назначить пенальти — прим. Sports.ru) может стать переломным в нашей паре», – сказал Васильев.

«Ювентус» – «Монако» – 1:0. Как это было

Да31%Ювентус
Нет69%Монако
Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вадим как всегда сыпанул перцу) Молодец, я раньше его не воспринимала, теперь я вижу, что он болеет за клуб)
Ответ Arina_I
Вадим как всегда сыпанул перцу) Молодец, я раньше его не воспринимала, теперь я вижу, что он болеет за клуб)
Конечно, причем с детства)))
Возможно даже и в четверке лучших быть заслуживаете. Еще ничего не проиграно и не потеряно.
История Монако нвело меня на кое какие размышления))..

Интересно как работает бухгалтерия футбольных клубов.. Куда аккумулируются средства от продаж игроков, ведь эти деньги не могут быть запланированы заранее. Или они просто остаются на счете клуба..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем