1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» – «Спартак». Мовсисян ушел со скамейки запасных после второго гола хозяев

0

«Ростов» – «Спартак». Мовсисян ушел со скамейки запасных после второго гола хозяев

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян покинул скамейку запасных на 83-й минуте матча 23-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:2, второй тайм).

Отметим, что немногим ранее армянина заменил нападающий Денис Давыдов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто поставил на ТБ
Самый высокооплачиваемый в мясе, ничего не представляющий собой и оборзевший с соплями агентов
Так мечтал на досуге Карпин
Что б в команде блистал армянин
Как то утром он номер набрал -
Тут же Юра в Спартак и попал!
Только стал он голы забивать
Так Федун стал Валеру терзать
Что б за бабки держал тот ответ
Глядь: Валеры в команде уж нет.
А на смену был прислан Якин
Так под турка попал армянин.
Перестал забивать, скис он сам
Стали звать все его Мясисян.
Нет бы сразу послать Писчевик,
Только видно, к нему он привык
Всё стоит возле базы ворот
И Валеру по-прежнему ждёт.
Так мечтал на досуге Карпин Что б в команде блистал армянин Как то утром он номер набрал - Тут же Юра в Спартак и попал! Только стал он голы забивать Так Федун стал Валеру терзать Что б за бабки держал тот ответ Глядь: Валеры в команде уж нет. А на смену был прислан Якин Так под турка попал армянин. Перестал забивать, скис он сам Стали звать все его Мясисян. Нет бы сразу послать Писчевик, Только видно, к нему он привык Всё стоит возле базы ворот И Валеру по-прежнему ждёт.
Где ты раньше был, когда вас драла команда с последнего места? А сейчас появился ёпрст.
ОтветAlexandr59
Где ты раньше был, когда вас драла команда с последнего места? А сейчас появился ёпрст.
"Коняга с Ленинского" в это время стихи писал .
Стыдно за такую игру потому что ,вот и ушел
Стыдно ему стало!? А не стыдно ему бревном уже 5 матч по полю перекатываться?! КПД у армянина ноль, типа Дзюба ушел че париться, деньги и так платят?
Грустно все это:( но если задуматься, у нас абсолютно средний состав и абсолютно средний тренер. Наш удел- место с 5 по 8, а состав нынешний уже доказал- абсолютная серость, два гола подряд проваливать чемпионат - это не совпадение
Грустно все это:( но если задуматься, у нас абсолютно средний состав и абсолютно средний тренер. Наш удел- место с 5 по 8, а состав нынешний уже доказал- абсолютная серость, два гола подряд проваливать чемпионат - это не совпадение
Алексей! Полностью солидарен! От команды требуют невозможного. Но все в мире меняется. Спартак - обыкновенный и заурядный середнячок. Госпидя, да пусть фанаты радуются, что Спартак еще не вылетает из Премьер-лиги...
В дубль сошлю, гада, а летом по арендам отправлю. Насмотрелся на Широкова, тоже решил потихоньку свалить.
Ответзаблокированному пользователю
В дубль сошлю, гада, а летом по арендам отправлю. Насмотрелся на Широкова, тоже решил потихоньку свалить.
Вещички лучше собирай.Чемодан-аэропорт-Базель.
Ответзаблокированному пользователю
В дубль сошлю, гада, а летом по арендам отправлю. Насмотрелся на Широкова, тоже решил потихоньку свалить.
Шутки за 300?
Ну конечно, сменил Краснодар на это...Есть от чего впасть в отчаяние.
Видно совесть для Юры важнее денег.
Видно совесть для Юры важнее денег.
А по моему он считает что делает больше чем другие. При условном Лобановском его бы в дубль на пол года загнали. Тоже мне звезда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости