• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Берлускони принял решение продать 75 процентов акций «Милана» китайским инвесторам более чем за 1 млрд евро
76

Берлускони принял решение продать 75 процентов акций «Милана» китайским инвесторам более чем за 1 млрд евро

Президент «Милана» Сильвио Берлускони принял решение продать 75 процентов акций клуба китайским инвесторам, сообщает Askanews.it.

Дело является «практически решенным» для бывшего премьер-министра Италии.

Берлускони проводил последние переговоры во вторник вечером, после чего и было принято решение.

Сообщается, что потребуется несколько месяцев, чтобы уладить условиях договора о продаже. Среди требований Берлускони присутствует и обязательное сохранение поста нынешним генеральным директором миланского клуба Барбарой Берлускони, дочерью итальянского политика.

Ожидается, что цена сделки превзойдет один миллиард евро. Интерес китайских предпринимателей поддерживается правительством КНР.

Решающая встреча будет проведена в ближайшие сутки.

Китайский производитель напитков опроверг информацию о покупке 75 процентов акций «Милана»

Источник: Askanews.it
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут уж не знаешь радоваться или плакать. Что у этих китайцев на уме - совсем не ясно, да ещё и Барбара остаётся, что не есть хорошо.
Ну да это не так важно, мы всё равно навсегда с Миланом, его верные болельщики, будем болеть за клуб и поддерживать его в любом случае..
Миллиард евро за клуб без состава, очень давно без титулов, на старом стадионе. При этом убыточный, если я все правильно понимаю...

Вот что значит ИМЯ!!!
Ответ kaganat
Миллиард евро за клуб без состава, очень давно без титулов, на старом стадионе. При этом убыточный, если я все правильно понимаю... Вот что значит ИМЯ!!!
без стадиона, они его арендуют у города.
Ответ kaganat
Миллиард евро за клуб без состава, очень давно без титулов, на старом стадионе. При этом убыточный, если я все правильно понимаю... Вот что значит ИМЯ!!!
Очень давно ? Вам наверное лет 7
Как бы не переименовали.
Какой нить "Красный дракон" (Милан).
Ответ Rio (BLR)
Как бы не переименовали. Какой нить "Красный дракон" (Милан).
Красно-черный дракон
Милан 75% акций за лярд? Это что шутка?
Сравнивать милан можно только с реалом, но никак ни с барсой или МЮ
Буду рад этому, сильный Милан огромный плюс и для серии А и всего мирового футбола.
милан по игре самая слабая команда в серии а
за эти деньги и Галлиани прилагается наверное
как можно доверятся источнику, у которого сайт похож на гугл блогспот?
никому не нужен этот милан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем