1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Замгендиректора «Краснодара»: «Надо вписываться в рамки финансового фэйр-плей, но нам опасаться нечего»

0

Замгендиректора «Краснодара»: «Надо вписываться в рамки финансового фэйр-плей, но нам опасаться нечего»

Заместитель генерального директора «Краснодара» Нурбий Хакунов поделился мнением о возможных санкциях в отношении клуба со стороны УЕФА по итогам проверки на соответствие финансовому фэйр-плей.

«Комиссия УЕФА из шести человек месяц назад приезжала к нам, ранее наше руководство ездило в штаб-квартиру УЕФА. Мы все представили, теперь ждем официального решения.

Я лично считаю, что нам опасаться нечего. При этом надо вписываться в рамки фэйр-плей», – сказал Хакунов.

«Краснодар», «Рома», «Ливерпуль» и еще 4 клуба могут быть наказаны за несоблюдение правил ФФП

Гендиректор «Краснодара»: «В УЕФА согласились с тем, что наши траты обоснованы. Никто нас не наказывает»

Прорыв и трансфер в топ-лигуПСЖ
Надолго в ТурцииГалатасарай
Возвращение в РПЛ через пару сезоновЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Уж Краснодар то наказывать вообще бред
Ответandruxa_manc
Уж Краснодар то наказывать вообще бред
Оказывается, что содержание академий не входит в учёт ФФП.
Но на трансферные расходы "Краснодар" видимо больше дозволенного тратит, хотя это тоже конечно странно. Например в этом году купили одного Ахмедова, где-то 6 миллионов за него заплатили
А УЕФА проверяет вообще все клубы, или только те, которые участвуют в еврокубках?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости