• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • УЕФА опроверг информацию об упрощении финансовых правил для клубов из России и Украины
16

УЕФА опроверг информацию об упрощении финансовых правил для клубов из России и Украины

УЕФА опроверг появившуюся ранее информацию о смягчении правил финансового фэйр-плей для российских и украинских клубов.

«Что касается регламента УЕФА в области финансового фэйр-плей и лицензирования клубов, то никакие изменения в правила не вносились. В том числе в вопросе, касающемся возможности смягчения правил финансового фэйр-плей для российских и украинских клубов.

Когда клубы проходят процедуру оценки соответствия правилам финансового фэйр-плей, контролирующий орган УЕФА учитывает экономические условия, влияющие на страны, а также все события, которые можно квалифицировать как форс-мажорные.

Влияние девальвации валют будет оцениваться на индивидуальной основе. И этот фактор, вероятно, будет рассматриваться при изучении финансовой отчетности клубов за 2015 год. Сейчас же проверяются показатели клубов за 2012, 2013 и 2014 годы», – сообщила пресс-служба организации.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Юрист «Локомотива»: «Вариант смягчения ФФП из-за колебания валютных курсов изначально заложен в правилах»
__________________________________________________
хороший юрист у Локомотива.
Одни заявляют, другие опровергают.
Вот так и живем от новости к новости ))
Все верно. Топ-клубы Европы не поймут послабления политпроекту ЕдРа, на который Россия тратит бабло, не считая
Ответ заблокированному пользователю
Все верно. Топ-клубы Европы не поймут послабления политпроекту ЕдРа, на который Россия тратит бабло, не считая
Ты видимо за футболом не следишь совсем, да? Зенит уже наказали и больше к нему вопросов нет.
Ответ заблокированному пользователю
Все верно. Топ-клубы Европы не поймут послабления политпроекту ЕдРа, на который Россия тратит бабло, не считая
ВЫ ФСЁ ВРЁТЕ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА 146% ЧЕСТНАЯ ПАРТИЯ КРЫМ НАШ АБАМКА-АБИЗЯНКА
В Питере уже два баяна порвали празднуя...
Все правильно сказал. Все должно рассматриваться индивидуально. Клубы должны показать что убытки связаны с девальвацией валюты.
Недоклубы пахомии уже давно пора турнуть из Еврокубков, чтобы атмосферу не портили своим обезьянством.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем