1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Мы привыкли к беспределу в нашем футболе, а Виллаш-Боашу это непонятно»

0

Геннадий Орлов: «Мы привыкли к беспределу в нашем футболе, а Виллаш-Боашу это непонятно»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша о матче 20-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и ЦСКА (1:4).

«Виллаш-Боаш все справедливо сказал. Это мы привыкли к беспределу в нашем футболе, а ему это непонятно.

Кто-то должен уйти в отставку, понести ответственность. До сих пор никто не знает, что за комиссия принимала поле в Туле. Пусть обнародуют фамилии, расскажут о критериях отбора. Мы же ничего не знаем.

К примеру, эта комиссия два раза отказала стадиону в Раменском, а на третий раз поле приняли. Как мне сказал Чебан, ему показали фотографии зеленого газона, и этого хватило для согласия проводить там матч. Ну что это за работа?» – сказал Орлов.

Андре Виллаш-Боаш: «Как отнесется «Арсенал», который борется с «Амкаром» за выживание, если мы отправим в Пермь дублирующий состав?»

Андре Виллаш-Боаш: «Матч «Арсенал» – ЦСКА должен быть переигран или тульский клуб должен быть наказан»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Volzhanin163
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Орлов: "Как мне сказал Чебан, ему показали "зеленые" и этого хватило для согласия проводить там матч".
Ха-ха! в футболе!!! У нас в Питере вчера фашисты со всего мира форум проводили в центре города, а вы про бардак в футболе ))))
Ответmunhin
Ха-ха! в футболе!!! У нас в Питере вчера фашисты со всего мира форум проводили в центре города, а вы про бардак в футболе ))))
«Нет фашизму всех мастей от подворотен до властей».
Ответзаблокированному пользователю
«Нет фашизму всех мастей от подворотен до властей».
На фото были ваши.
Да и дальнейшие события с Гулливером это подтверждают.
Дзичковский вчера в 90 минут плюс назвал фамилии и то, как поле принимают. Там 5 человек: один из ФНЛ, один из РФПЛ, трое из РФС. У них оборудование, замеры и т.д. Плохо, что до народа громко донести информацию не могут. Её отсутствие и пораждает недовольство.
Ответkorablev
Дзичковский вчера в 90 минут плюс назвал фамилии и то, как поле принимают. Там 5 человек: один из ФНЛ, один из РФПЛ, трое из РФС. У них оборудование, замеры и т.д. Плохо, что до народа громко донести информацию не могут. Её отсутствие и пораждает недовольство.
разве Дзичковский говорил о том что они ездили принимать поле в Туле после того как Гинер денег отслюнявил чтоб матч в Москву перенести
Ответkorablev
Дзичковский вчера в 90 минут плюс назвал фамилии и то, как поле принимают. Там 5 человек: один из ФНЛ, один из РФПЛ, трое из РФС. У них оборудование, замеры и т.д. Плохо, что до народа громко донести информацию не могут. Её отсутствие и пораждает недовольство.
Если уж заинтересованные комментаторы, работающие на том же канале не в курсе событий, то что говорить о болельщиках.
Геннадий, нужно по спортивному на поле решать всё, а не в кабинете...Боаш абсолютно прав, при таком подходе не будет прогресса в плане футбола и продвижения нашего продукта футбольного...)
А сколько нытья было по поводу того что Анжи проводит игры в Раменском. Теперь идите картошку сажайте, поле вернули.
вот и крокодил Гена высказался ...
ЧЁ хочу сказать: а беспредел-то какой-то "стандартный" .... поля бракуем. А ведь в прошлом еще году по сути играть негде было.....
Беспредел - это когда в двух подряд матчах Зенита в чемпионате в его ворота судейки не ставят стопроцентные пенальти..
В итоге, что с Торпедо, что с Динамо Зенит набрал лишние очки.
Вот это - беспредел. Почему про это не говорит придворный шут Газпрома Орлов?..
Ответзаблокированному пользователю
Беспредел - это когда в двух подряд матчах Зенита в чемпионате в его ворота судейки не ставят стопроцентные пенальти.. В итоге, что с Торпедо, что с Динамо Зенит набрал лишние очки. Вот это - беспредел. Почему про это не говорит придворный шут Газпрома Орлов?..
Про это говорит придворный шут sports.ru крокодил
Ответзаблокированному пользователю
Беспредел - это когда в двух подряд матчах Зенита в чемпионате в его ворота судейки не ставят стопроцентные пенальти.. В итоге, что с Торпедо, что с Динамо Зенит набрал лишние очки. Вот это - беспредел. Почему про это не говорит придворный шут Газпрома Орлов?..
привет Бодя)))
Присутствие у микрофона предвзятого Орлова - еще один признак дурдома и самодурства в росфутболе
Если бы Боаша раньше познакомили с Прядкиным , то он быстрее разочаровался бы в российском футболе и первый вопрос у португальца был бы , - " И такие люди у вас руководят футболом ? " .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости