1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «Виллаш-Боаш еще не президент РФС?»

0

Сергей Чебан: «Виллаш-Боаш еще не президент РФС?»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Виллаш-Боаша, который раскритиковал тульский «Арсенал» за игру дублирующим составом против ЦСКА (1:4).

«А Виллаш-Боаш регламент вообще читает? Он еще не президент РФС?» – заявил Чебан.

Напомним, что португальский специалист попросил РФС и РФПЛ наказать тульский клуб за использование дублеров в официальном матче премьер-лиги.

да58%
нет42%
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чабан про регламент знает не больше АВБ, судя по тому, что сейчас происходит в нашем чемепе
Т.е., министр спорта может не читать регламент и никто слова поперек не скажет и даже не заикнется )))
ОтветMoonwalker
Т.е., министр спорта может не читать регламент и никто слова поперек не скажет и даже не заикнется )))
а ничего, что министр спорта не только футболом занимается? не многовато ли ему регламентов читать?
В ситуациях, когда надо давать конкретные ответы на конкретные же вопросы, у большинства наших руководителей обычно включается режим быдла из подворотни. И следуют ответы в стиле "да ты кто такой вообще?" итд.
Наконецто! sports научился делать обзоры матчей в одном видео.
А ты читал чмо?
гнидеровцы засуетились ждем теперь что Прядкин с Жекой Харьковским скажут)))
Ответзаблокированному пользователю
гнидеровцы засуетились ждем теперь что Прядкин с Жекой Харьковским скажут)))
ты и Семён Шуцман и Илья Шуцман...или у вас там секта тупорылых собралась?хотя...Аленичев, завязывай тут шифроваться, иди арсенал тренируй
прецендент создан, теперь каждый может так подсирать друг другу, если допустим локо борется за лч зону с цской, а мы оформили чемпионство допустим до 27 тура, то можно выставляя дубль подсрать той же цске в 30 туре, логика слов от боаша понятна, чего другие не понимают, не пойму
Ответзаблокированному пользователю
прецендент создан, теперь каждый может так подсирать друг другу, если допустим локо борется за лч зону с цской, а мы оформили чемпионство допустим до 27 тура, то можно выставляя дубль подсрать той же цске в 30 туре, логика слов от боаша понятна, чего другие не понимают, не пойму
Аленичев не хотел никому нагадить, он просто истерил и пиарился, типа, я такой весь из себя благородный и справедливый, поэтому не буду терпеть подобные выходки, хотя, что такого произошло из ряда вон выходящего? Всего-то перенесли матч.
Ответзаблокированному пользователю
прецендент создан, теперь каждый может так подсирать друг другу, если допустим локо борется за лч зону с цской, а мы оформили чемпионство допустим до 27 тура, то можно выставляя дубль подсрать той же цске в 30 туре, логика слов от боаша понятна, чего другие не понимают, не пойму
Прецедент был создан в 1967 году в игре Динамо (Тбилиси)-Динамо (Киев). Последний тур, никому ничего не надо. Одни выпустили 9 дублеров, другие 10. (в той игре 1 раз на поле появился О.Блохин). В заключительных матчах таких "прецедентов" масса. А логика у АВБ есть. Больше всего АВБ был возмущен именно поступком Аленичева. Я так понял из его интервью.
Не ссать,за сменой толстых придет очередь и чебанов с прядкиными..кстати по регламенту--как быть с матчем в Раменском?
«А Виллаш-Боаш регламент вообще читает? Он еще не президент РФС?» – заявил Чебан. Похоже это вы, г Чебан забыли про регламент когда разрешили игру Торпедо-Зенит! А все свои извинения засуньте в ...вы сами знаете куда! После всего цирка устроенного лично вами и вашими помощниками нормальные люди уходят в отставку . Но это не про вас .Честь ведь это не товар который можно выгодно продать ,поэтому для вас это лишнее! Вы достали своими махинациями уже всех болельщиков !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости