1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Жаль, что в матчах с «Севильей» за нас не сможет сыграть Дзюба

0

Вячеслав Малафеев: «Жаль, что в матчах с «Севильей» за нас не сможет сыграть Дзюба

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от матчей ¼ финала Лиги Европы против «Севильи».

«Севилья» – сильный оппонент, это один из тех вариантов, когда жребий мог бы быть получше. Знакомая «Зениту» команда, победитель последнего розыгрыша Лиги Европы, обладатель Кубка УЕФА.

Испанцы играют агрессивно, демонстрируют атакующий футбол, в атаку регулярно подключаются крайние защитники. На всех позициях у «Севильи» есть физически мощные, высокие футболисты.

Возглавляет испанскую команду знакомый нам по «Спартаку» Унаи Эмери. Жаль, что в матчах с «Севильей» за нас не сможет сыграть Артем Дзюба (улыбается)», – сказал Малафеев.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Риэлторишка», – пробурчал Дзюба.
Конечно жаль. Игроки Севильи умерли бы со смеху при виде Артемки.
Хорошо, что в матче с Севильей не сыграет Малафеев
Шутканул так шутканул.
Чуть сам с лавки не упал
Слава четко потроллил Севилью и лично Эмери)
Слава четко потроллил Севилью и лично Эмери)
Потролил ? Славик уже давно не игрок, тоже мне троль нашелся.
Не зря Малофеева отстранили от дел.
а уж Севилья-то как жалеет...
Можно подумать, кто-то почитал комментарии в интернете и решил поднять себе рейтинг.

Хорошая попытка, Вячеслав.
Севилья в такой форме щас что похоже что никто не поможет!
Как Эмери то жаль)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости