1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо» не будет подавать апелляцию на решение КДК

0

«Торпедо» не будет подавать апелляцию на решение КДК

«Торпедо» не будет пытаться обжаловать решение КДК о проведении двух домашних матчей без зрителей за поведение болельщиков в игре с «Зенитом» (1:1).

«Апелляцию подавать не будем. Считаем это нецелесообразным», – заявил вице-президент клуба Борис Игнатьев.

Напомним, домашний матч «Торпедо» в рамках 20-го тура РФПЛ со «Спартаком» на «Открытие Арене» пройдет со зрителями, а следующие две игры – с «Тереком» и ЦСКА – при пустых трибунах.

Валерий Петраков: «Что, людям ухать нельзя на трибунах? При чем здесь расизм-то, откуда это все берется?»

Глава клуба болельщиков «Торпедо»: «Рядом с трибуной «Зенита» наши игроки подвергались не только «уханью», но и оскорблениям»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Хулк, хулк, хулк», – заявил вице-президент клуба Борис Игнатьев.
Ответkenny_182
«Хулк, хулк, хулк», – заявил вице-президент клуба Борис Игнатьев.
Заявил внук Бориса Игнатьева
Всё правильно, от них убытков клубу больше, чем прибыли...
Для «Торпедо» реально выгодней играть без зрителей. Они уже в Подмосковье уехали, но все равно ходят на стадион. Может вам на Дальний Восток перебазироваться, чтобы шансы сохранить прописку были?
А вдруг это конкуренты засылают специально обученных ухальщиков?
Матчи с Тереком и ЦСКА торпедовцам лучше действительно проводить без зрителей, а то после этих матчей без поддержки болельщиков можно и до конца сезона остаться.
И к чему был весь этот словесный понос? А, Борис!?
Логично, эти 300 человек ничего не решают.
Что ж так? Они же не ухали!? Или язык в ж*пу себе засунули?
Бессмысленное наказание. Надо наказывать виновных, а не всех подряд. Хотя о чем я.
ОтветBaltica SPB
Бессмысленное наказание. Надо наказывать виновных, а не всех подряд. Хотя о чем я.
да о чём это ты, если КДК штрафануло Федуна на 50тыс рублей, за баннер в адрес Федуна...(
а следующие две игры – с «Тереком» и ЦСКА – при пустых трибунах.
---------------------
и тут кабинетчики подсуетились оставили Торпедо без поддержки мне вот интересно болелам Цска не стыдно нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости