1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Тульской области: «Полностью поддерживаю решение Аленичева»

0

Губернатор Тульской области: «Полностью поддерживаю решение Аленичева»

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поддержал решение главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева выставить дубль на матч 20-го тура РФПЛ с ЦСКА.

«Полностью поддерживаю решение Дмитрия Аленичева.

Город-Герой Тула – футбольный город, и у нас любят футбол и наш «Арсенал», – написал Груздев в своем твиттере

Напомним, совместная комиссия РФС и РФПЛ запретила проведение матча в Туле из-за неготовности местной арены. Игра пройдет на МСА «Локомотив» 21 марта.

Дмитрий Аленичев: «Я принял решение выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав»

Закон и справедливость. Почему Дмитрий Аленичев неправ

Поле, на которое не пустили ЦСКА

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Путин ещё не высказался... И Псаки
Ответзаблокированному пользователю
Только Путин ещё не высказался... И Псаки
Госдеп США выражает свою глубокую обеспокоенность переносом матча в Москву и считает, что подобные неконструктивные действия могут привести к эскалации напряжённости в РФПЛ и подрыву Минских договорённостей...
как же стыдно за Цска ооо боозже
Ответзаблокированному пользователю
как же стыдно за Цска ооо боозже
На тебе военный не женился??? Срешь на всех ветках..
Ответзаблокированному пользователю
как же стыдно за Цска ооо боозже
А ЦСКА-ТО тут причем? Алейничев решил играть дублем, ему видно плевать останется Арсенал в вышке или нет, а виноват во всем Цска? Или ваше больное воображение допускает и то, что Гинер и Алейничева купил?
удачи дублю Арсенала в матче с кабинетчиками от всей футбольной России
Полностью поддерживаю решение губернатора. Продам газон со стадиона в Городе - Герое. Недорого
Если губернатор хочет видеть команду своего города снова в ФНЛ, то такая поддержка понятна) Очки ведь Арсеналу не нужны)
ОтветBokke
Если губернатор хочет видеть команду своего города снова в ФНЛ, то такая поддержка понятна) Очки ведь Арсеналу не нужны)
А чего это вы волнуетесь об очках Тульского Арсенала и его судьбе в РПЛ? Все тульские болельщики, и губернатор в том числе, напомню, на 100% поддерживают решение тренера и команды и присоединяются к бойкоту.
Ответзаблокированному пользователю
А чего это вы волнуетесь об очках Тульского Арсенала и его судьбе в РПЛ? Все тульские болельщики, и губернатор в том числе, напомню, на 100% поддерживают решение тренера и команды и присоединяются к бойкоту.
Ну раз "сам" губернатор поддерживает, то мне волноваться точно не о чем)

Я, вообщем, об очках Арсенала и не волнуюсь. Нравится Вам клоунада, устроенная Аленичевым, - сколько угодно!
Правильно пора эту кантору на место ставить.
ОтветGoDnepr
Правильно пора эту кантору на место ставить.
Чтобы что-то изменить - нужно довести дело до полного абсурда.....
Чтобы что-то изменить - нужно довести дело до полного абсурда.....
поддерживаю!
Если так любите, почему не стелите нормальный газон? Из за вас приходится смотреть огородный футбол
ОтветScorpion
Если так любите, почему не стелите нормальный газон? Из за вас приходится смотреть огородный футбол
Да нормальный там газон, сколько можно говорить-то
ОтветRondo_9
Да нормальный там газон, сколько можно говорить-то
4 дня назад там было картофельное поле. С чего вдруг сейчас он стал нормальным?
Можно трындеть о поддержке, а можно с карманных денег газон купить команде..
Ответзаблокированному пользователю
Можно трындеть о поддержке, а можно с карманных денег газон купить команде..
Тульский газон лучше лоховского и химкинского вместе взятых.....
ОтветDemon-444
Тульский газон лучше лоховского и химкинского вместе взятых.....
О да. Особенно хороши там кочки и рытвины.
собственно политик и должен тонко улавливать настроения... электората
По мне так всё справедливо: и поле говно и дубль будет играть законно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем