1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «РФПЛ выступает против того, чтобы «Арсенал» играл с ЦСКА дублирующим составом»

0

Сергей Чебан: «РФПЛ выступает против того, чтобы «Арсенал» играл с ЦСКА дублирующим составом»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о позиции лиги по поводу возможного участия молодежного состава тульского «Арсенала» в матче 20-го тура чемпионата России против ЦСКА.

Напомним, ранее главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что готов выпустить дубль в случае переноса матча в Москву. Сегодня стало известно, что игра пройдет на МСА «Локомотив» в Черкизове.

«Лига, безусловно, заинтересована в том, чтобы все матчи чемпионата проходили в бескомпромиссной борьбе. Мы, конечно, выступаем против того, чтобы тульский «Арсенал» играл матч 20-го тура против ЦСКА дублирующим составом.

Мы хотим, чтобы приехали болельщики из Тулы, и весь стадион, телезрители насладились хорошим футболом.

Мы поговорили с генеральным директором «Арсенала» Андреем Никитиным и решили, что приехавшие из Тулы болельщики смогут приобрести билеты на матч по минимальной цене, которая составит 200 рублей», – отметил Чебан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может еще РФПЛ состав Арсенала на матч сама назначит ???
ОтветRedWhiteTeam
Может еще РФПЛ состав Арсенала на матч сама назначит ???
А еще лучше - тактику и итоговый счет.
ОтветRedWhiteTeam
Может еще РФПЛ состав Арсенала на матч сама назначит ???
Гинер поможет
Если Аленичев и правда привезёт дубль-буду его уважать ещё больше.Это будет показательно,весь мир увидит способы Жеки Харьковского по добыче чемпионств.
Ответkrupin82
Если Аленичев и правда привезёт дубль-буду его уважать ещё больше.Это будет показательно,весь мир увидит способы Жеки Харьковского по добыче чемпионств.
Предлагаю в таком случае и Зениту тоже выставить против ЦСКА дубль. Буду тогда уважать Боаша)))
Ответkrupin82
Если Аленичев и правда привезёт дубль-буду его уважать ещё больше.Это будет показательно,весь мир увидит способы Жеки Харьковского по добыче чемпионств.
Какие здесь «способы добычи чемпионств»? Тула у нас, что, тоже претендует на чемпионство, и эта игра настолько важна для ЦСКА? Конкурента по турнирной таблице ослабляют? Чушь не пиши.
Пустите играть в Тулу, раз уж пустили играть в Раменском, если заинтересованы в бескомпромиссной борьбе. Должна же быть последовательность в действиях.
Пустите играть в Тулу, раз уж пустили играть в Раменском, если заинтересованы в бескомпромиссной борьбе. Должна же быть последовательность в действиях.
То есть вы по жизни последовательны в своих ошибках и не стремитесь их исправить?
Да пошли вы в жопу, вы лицензировали этот стадион, сами допустили его к соревнованиям, что в Туле новый газон, что ли постелили, причем хуже предыдущего?
А крайний теперь Арсенал, и вы, видите ли против того, чтобы играли дублеры. Да атмосфера матча(тульская, прекрасная) уже убита. Тысячи туляков не приедут на матч. 2 игры в гостях. Офигенно. Идите в жопу(еще раз), гражданин Чебан.
Судьба чемпионства решают в кабинетах.... Мне интересно вот болелам ЦСКА действительно интересно такое чемпионство????
Ответзаблокированному пользователю
Судьба чемпионства решают в кабинетах.... Мне интересно вот болелам ЦСКА действительно интересно такое чемпионство????
они с 2006го привыкшие
Ответзаблокированному пользователю
Судьба чемпионства решают в кабинетах.... Мне интересно вот болелам ЦСКА действительно интересно такое чемпионство????
Это для тебя и болотных мешков оно кабинетное.Доказать можешь,что оно кабинетное?? Домыслы.
Может РФПЛ ещё будет навязывать тактику? Тренер рассказывает на установке про 5 защитников в своей штрафной, а тут Чебан такой вылазит из мусорки с макетом, а на нем расстановка 2-3-5
Может РФПЛ ещё будет навязывать тактику? Тренер рассказывает на установке про 5 защитников в своей штрафной, а тут Чебан такой вылазит из мусорки с макетом, а на нем расстановка 2-3-5
«из мусорки» 😂 жаль, на сегодня плюсы закончились.
Урод, мерзкий, лицемерный урод.
позор кабинетчикам что тут еще сказать
Было бы совсем круто - не явиться на этот матч. Пусть засчитают 0-3 и тогда весь мир узнает про закулисную РФПЛ.
В целом логика понятна.
Первый матч еле вытащили и то в основном за счет морально волевых господина Мешкова.
Пенальти и дальний удар. Еле вытащили.
Итого 2-1.
И это дома.

Не сложно представить себе, что их ждало на выезде. Плюс фактор своего поля и полный стадион.

Отмазки гинеропоклонников тем смешнее выглядят. Факты очень упрямая вещь.
ОтветManUtd1981
В целом логика понятна. Первый матч еле вытащили и то в основном за счет морально волевых господина Мешкова. Пенальти и дальний удар. Еле вытащили. Итого 2-1. И это дома. Не сложно представить себе, что их ждало на выезде. Плюс фактор своего поля и полный стадион. Отмазки гинеропоклонников тем смешнее выглядят. Факты очень упрямая вещь.
Матч с Манчестер Сити еле вытащили. Пенальти и гол дура, Думбия. И это дома!

Несложно представить себе, что должно было ждать их на выезде. Фактор своего поля, полный стадион, чемпион Англии.
Очень логично.

Надоело это нытье.
Что мешало Зениту обратиться в РФПЛ с жалобой на качество газона перед матчем?
Чем помогло поле команде Торпедо забить гол на 90+ минуте?
Что мешало Арсеналу заявить резервное поле в условной Уфе?
Почему когда идет матч и там ужасное поле, многие говорят, что это невозможно смотреть, как можно проводить матчи на таком поле?
Как может повлиять этот матч на чье-либо чемпионство?

А может просто кто-то хочет объяснить этим свои неудачи, недоработки?

Совершенно непонятная возня вокруг этой темы.
Матч с Манчестер Сити еле вытащили. Пенальти и гол дура, Думбия. И это дома! Несложно представить себе, что должно было ждать их на выезде. Фактор своего поля, полный стадион, чемпион Англии. Очень логично. Надоело это нытье. Что мешало Зениту обратиться в РФПЛ с жалобой на качество газона перед матчем? Чем помогло поле команде Торпедо забить гол на 90+ минуте? Что мешало Арсеналу заявить резервное поле в условной Уфе? Почему когда идет матч и там ужасное поле, многие говорят, что это невозможно смотреть, как можно проводить матчи на таком поле? Как может повлиять этот матч на чье-либо чемпионство? А может просто кто-то хочет объяснить этим свои неудачи, недоработки? Совершенно непонятная возня вокруг этой темы.
1000!!!
Реально надоели нытики, которые списывают свои комлексы и неудачи на Гинера. Парни! Хватит!
Пусть ваши клубы не теряют очки, забивают больше голов, чем соперники! Всем удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости