1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор тульского «Арсенала»: «Говорить о том, что с ЦСКА сыграет дубль, преждевременно»

0

Гендиректор тульского «Арсенала»: «Говорить о том, что с ЦСКА сыграет дубль, преждевременно»

Генеральный директор тульского «Арсенала» Андрей Никитин прокомментировал информацию о том, что на матч 20-го тура чемпионата России против ЦСКА поедет молодежный состав команды.

– Дмитрий Аленичев на днях заявил, что если матч пройдет в Москве, он повезет на игру дубль. Решение окончательное?

– Нет. Определение состава – прерогатива тренера. Сейчас говорить о дубле преждевременно. Все решится перед игрой.

– Но вы поймете главного тренера, если он отправит на игру дубль?

– Пока об этом говорить преждевременно.

– Правда, что болельщики «Арсенала» не намерены ехать на игру?

– У меня такой информации нет, – отметил Никитин. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вооот, уже потихонечку заднюю врубают.
на словах ты Лев Толстой, а на деле Дмитрий Аленичев
Алень вообще-то не говорил, что 100% выставит дубль. "...с вероятностью 99,9 процента пришлю туда дубль". Какие претензии?
Ответvizz
Алень вообще-то не говорил, что 100% выставит дубль. "...с вероятностью 99,9 процента пришлю туда дубль". Какие претензии?
Хитрый) Лазеечку оставил)
Ответvizz
Алень вообще-то не говорил, что 100% выставит дубль. "...с вероятностью 99,9 процента пришлю туда дубль". Какие претензии?
Ну тогда он с 99,9% вероятностью балабол.
слово не воробей, слово Алень, ускачет... не поймаешь
Алень как обычно обосрался, еще что-то смеет на Халка говорить
Алень как обычно обосрался, еще что-то смеет на Халка говорить
Он право имеет,он был классным игроком.И все еврокубки выиграл.А кто тебе позволил задроту, на него пасть разевать, не известно.
Низкий профессионализм одних, скудность ума и понты вторых... а проиграли от всего этого имидж Арсенала и Спартака. Вот ведь как получается.
А вот такого никто не ожидал! Шучу, все ожидали.
Ну а че, пусть привозит дубль
Обида ведь
ОтветShuller18
Ну а че, пусть привозит дубль Обида ведь
Вы дурачок ,да? В нашей гнилой системе просто заклюют Аленичева всякие чебаны-гинеры!
Вы дурачок ,да? В нашей гнилой системе просто заклюют Аленичева всякие чебаны-гинеры!
почему не продолжил- александры жердины? скромный?
или рыло в пуху?
Аленичев своему слову хозяин, как видно.
На месте Аленичева послал бы дубль, с целью сломать всех сборников ЦСКА!!!
На месте Аленичева послал бы дубль, с целью сломать всех сборников ЦСКА!!!
Для таких как ты и спорт не нужен , тусуйся и дальше у ларьков круглосуточных! Не знаю за кого ты там болеешь , но сломать сборник , такая команда, как Арсенал , может даже в хоккее и писать об этом , как не спортивно...
ОтветЮра_Юрин
Для таких как ты и спорт не нужен , тусуйся и дальше у ларьков круглосуточных! Не знаю за кого ты там болеешь , но сломать сборник , такая команда, как Арсенал , может даже в хоккее и писать об этом , как не спортивно...
Нужен, только спорт, где всех соперников судят одинаково!!! Зенит загнали в огород, в той же Туле проводили матч в 1/4 кубка!!! А ЦСКА что, особенные какие-то? Подкупают судей и становятся чемпионами, без сильного состава, без сильной скамейки, и всё время прикрываются своими сборниками - "для сборников это плохо, сборников не жалеют во всякие огороды загоняют" и т.д. и т.п.!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости