1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Пока у нас остаются математические шансы, мы все еще можем выиграть титул»

0

Мануэль Пеллегрини: «Пока у нас остаются математические шансы, мы все еще можем выиграть титул»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о причинах поражения в матче чемпионата Англии против «Бернли» (0:1).

«Мы играли на своем уровне, не думаю, что мы выглядели настолько плохо.

У нас было больше моментов, у соперника был только один удар в створ, и они забили красивый гол. Мы не смогли забить, нам очень не везло.

Очевидно, что что-то идет не так, потому что мы не выигрываем, как обычно. Это не вина одного или двух футболистов.

Мы команда, у нас 22 игрока, и они делают все возможное для успеха клуба.

Пока у нас остаются математические шансы, мы все еще можем выиграть титул. Но теперь нам будет сложнее победить», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сити стоит задуматься о месте в топ-4, а не о титуле.
ОтветLimpole
Сити стоит задуматься о месте в топ-4, а не о титуле.
У Сити те же проблемы сейчас, что и у Челси(позиционное нападение и психологическая готовность команды), если план "А" не срабатывает, то фактически плана "Б" - нет, если Моур еще может как-то поколдовать на знании материала и ресурсов, то Пеллигрини нет!
Мне вспомнился эпилог из фильма «Ненависть»: Эта история о парне, который падает с крыши и, пролетая очередной этаж, каждый раз повторяет себе: «Пока всё хорошо, пока всё хорошо, пока всё хорошо... главное не падение, а приземление». Так и Пеллегрини после каждого тура повторяет «пока всё хорошо».
ОтветNiko-Sochi
Мне вспомнился эпилог из фильма «Ненависть»: Эта история о парне, который падает с крыши и, пролетая очередной этаж, каждый раз повторяет себе: «Пока всё хорошо, пока всё хорошо, пока всё хорошо... главное не падение, а приземление». Так и Пеллегрини после каждого тура повторяет «пока всё хорошо».
Спасибо! Посмеялся от души!в полной мере отражает его восприятие действительности.
ОтветNiko-Sochi
Мне вспомнился эпилог из фильма «Ненависть»: Эта история о парне, который падает с крыши и, пролетая очередной этаж, каждый раз повторяет себе: «Пока всё хорошо, пока всё хорошо, пока всё хорошо... главное не падение, а приземление». Так и Пеллегрини после каждого тура повторяет «пока всё хорошо».
Уместное сравнение. Браво!
Так то и Спартак может выиграть ЧР. Математически...
хахах нужно еще миллиард фунтов)
И он еще говорил, что у Сити есть шансы обыграть Барселону😄 Теоретик, блин ...
Думаю сеньер Мануэль вы исчерпали фантазию как дальше развивать МС. Такие ресурсы ! Но в любом случае уважаю этого тренера. Но к большому сожалению он таки не стал ТОП тренером. Останется тренером для средних клубов (((
Вам бы второе место занять
ОтветArsene Wenger
Вам бы второе место занять
А вам четвёртое . xD.
Ну теоретически от газиков и до луны можно долететь....но этож - теоретически)
мешку уже и бабки не помогают
давайте трансферы еще на миллиард, может тогда у бернли начнете выигрывать
Шити знает, что Карпин сейчас свободен?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости