1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордж Бойд: «Это очень важная победа для «Бернли»

0

Джордж Бойд: «Это очень важная победа для «Бернли»

Форвард «Бернли» Джордж Бойд поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (1:0).

«К счастью, мне удался хороший удар, и мяч оказался в сетке.

Это очень важная победа для нашей команды, важные три очка. Все списали нас со счетов, но мы намерены остаться в АПЛ», – сказал Бойд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Получил мешок по заслугам
Всё таки АПЛ самая интересная лига в мире
Ответmurik 01
Всё таки АПЛ самая интересная лига в мире
Была лучшая. В этом году непонятно что творят. Сраный комитет удаляет игроков на многое колличество матчей за тычки, полевки, наступы, слова, жесты. Собираешься посмотреть отличный матч , а там нет хороших игроков один плюнул а другой какой нибудь жест показал(и как псаки не знают какой но обязательно плохой) и обоих на 10 матчей где-нибудь. Сами снижают интерес к своей лиге.
Верю ,что Бернли зацепяться за 16 место и остануться в АПЛ!Сильная команда- ничьи с Челси и МСи на выезде и победы над Сотоном и Мансей доказывают!Бойда трансфер-самый удачный и для команды , и для игрока!
Верю ,что Бернли зацепяться за 16 место и остануться в АПЛ!Сильная команда- ничьи с Челси и МСи на выезде и победы над Сотоном и Мансей доказывают!Бойда трансфер-самый удачный и для команды , и для игрока!
17-е место тоже лечит, тоже очень хочу чтобы остались, интересная команда
Компани бедолага.
очень хочется, чтобы Бёрнли остался в АПЛ на следующий сезон
Рокенрольный игрок Бойд. Одно удовольствие за ним наблюдать.
Бойд неплохой игрок, заметил по Халлу
Сити хотели отскочить и унести своё очко...В общем спасибо Бернли!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости