1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Окслейд-Чемберлен выбыл на 3-4 недели

0

Окслейд-Чемберлен выбыл на 3-4 недели

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен может пропустить 3-4 недели из-за травмы сухожилия.

Однако степень серьезности повреждения пока не установлена досконально.

Стоит напомнить, игрок получил травму во втором тайме матча против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

Статистику 21-летнего англичанина можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть подозрение, что Диаби руководит медперсоналом Арсенала. )
Ответзаблокированному пользователю
Есть подозрение, что Диаби руководит медперсоналом Арсенала. )
)))
Ответзаблокированному пользователю
Есть подозрение, что Диаби руководит медперсоналом Арсенала. )
Жаль плюсик немогу поставить )))
Солнце всходит на востоке, за февралем следует март, игроки Арсенала травмируются только-только набрав форму, все как обычно((
Очень хорош сейчас Алекс
Я никак понять не могу, что за идиоты работают над физподготовкой «Арсенала»? Который год ведущие игроки травмируются в самый важный момент. Быть может из-за этого «Арсенал» так и не становится чемпионом.
Я никак понять не могу, что за идиоты работают над физподготовкой «Арсенала»? Который год ведущие игроки травмируются в самый важный момент. Быть может из-за этого «Арсенал» так и не становится чемпионом.
Только из-за этого.
Я никак понять не могу, что за идиоты работают над физподготовкой «Арсенала»? Который год ведущие игроки травмируются в самый важный момент. Быть может из-за этого «Арсенал» так и не становится чемпионом.
Ога, травмы крадут у Титана чемпионство ;(
Вот только недавно шутили, что начинают все выздоравливать и у Арсена Венгера муки выбора по определению состава на матч. Но не тут-то было, сначала Габриэль, потом Окс попали во владения Диаби:( Get well soon, Chambo
Хреново.
Удачи, Окси, вчера ты хорошо повозил трупы на Траффорде!!!
Получается должен восстановиться к МЮ на ОТ. Здоровья!!
Да, печальная новость, Алекс в отличной форме был. Скорейшего выздоровления!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости