1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Мы бы хотели построить оборону из российских футболистов»

0

Леонид Федун: «Мы бы хотели построить оборону из российских футболистов»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о подписании защитника Владимира Граната.

«Гранат? Это качественный игрок. Мы бы хотели построить оборону из российских футболистов», – рассказал Федун.

Напомним, что летом Гаранат перейдет в «Спартак» в качестве свободного агента.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит еще лет 30 без золотых медалей.
сегодня все видели этих российских оборонщиков
федун продолжай и дальше
Ответзаблокированному пользователю
сегодня все видели этих российских оборонщиков федун продолжай и дальше
Надо понимать, спартаковская атака составленная из легов, рвала оборону "Краснодара"???
Ответлоцман
Надо понимать, спартаковская атака составленная из легов, рвала оборону "Краснодара"???
да ну нафиг
это просто общий уровень росфутбола
тут даже халк сдал
Даже интересно стало, сколько бы ввалил Краснодар, если бы вместо Таски стоял Гранат.
ахахаха, 3 из 4-х уже есть))
Сегодня была оборона из троих русских а если сюда еще и гранат прибавится я лопну от смеха))))
сразу видно,что оборону строил Федун.
Для строительства такой обороны Федуну не помешает проконсультироваться у самобытного тульского специалиста Аленичева...
Главный клоун высказался..
Подозреваю, в детстве маленький Леня Федун не наигрался в настольный футбол.
Оборона уровня тульского Арсенала или Амкара.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости