• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Ширко: «Широков и «Спартак» расстались с удовольствием. Роман будет вдвойне мотивирован»
0

Александр Ширко: «Широков и «Спартак» расстались с удовольствием. Роман будет вдвойне мотивирован»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился ожиданиями от матча 18-го тура РФПЛ против «Краснодара».

- Чего ждать не знаю. Сложно говорить о том, в каком состоянии сейчас команды. В межсезонье их не видел. Так что они в некотором смысле для многих из нас — загадка.

То, что у команды-соперницы много бывших спартаковцев, придает, наверное, колорит матчу. А выделять либо «Спартак», либо «Краснодар» не стал бы. «Спартак» опять же не усилился в межсезонье…

- «Краснодар» усилился Романом Широковым, который ушел в аренду как раз из «Спартака». Это, наверное, тоже подогревает интерес к игре?

- Да. Можно и так сказать. Расстались, по всей видимости, с удовольствием, но не беспочвенно. Наверное, не бывает так, чтобы человек пришел в команду и достаточно быстро покинул ее. Это указывает на то, что было какое-то недопонимание.

Так что, наверное, Роман в предстоящем матче наверняка будет вдвойне настроен и мотивирован, — сказал Ширко.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Наверное, наверняка будет мотивирован»
А ему может играть. Против спартака?
А ему может играть. Против спартака?
Можно)
А чего не играть, полгода как в санатории, вылечился, отъелся, с тренером поругался, философом поработал. теперь можно и побегать
Ответalex SWE
А чего не играть, полгода как в санатории, вылечился, отъелся, с тренером поругался, философом поработал. теперь можно и побегать
Широков колено подлечил и неплохо так загрузит Спартаку.
Широков мотивирован, Спартак - нет. Премущество на стороне Ромы, чивоуштам.
Надеюсь , колхозника, достойно встретят трибуны!
Порвёт этот колхоз!)))
завтра всё увидим
Широков молодец, что ищет практику а не сидит без дела
Вот интересно, почему именно в Спартаке постоянно находятся игроки, которые чем то недовольны, конфликтуют и уходят с треском?)
ОтветOleg Panteleev
Вот интересно, почему именно в Спартаке постоянно находятся игроки, которые чем то недовольны, конфликтуют и уходят с треском?)
1) Потому что никому не интересны конфликты в условной Уфе.
2) Потому что Широков.

А кто еще ушел "с треском"? Эталон порядочности и чести Дзюба?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем