Каркас «Лужников» готов на 50%
Работы по обустройству железобетонного каркаса Большой спортивной арены «Лужники» выполнены на 50 процентов, сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
По его словам, сооружение основных несущих конструкций арены будут завершены осенью 2015 года. На сегодняшнее время строители укладывают 1,2 тысяч кубических метров бетона еженедельно. Возведение железобетонного каркаса является основной составляющей частью всего процесса реконструкции арены.
Также глава строительного ведомства столицы рассказал, что на сегодняшний день полностью завершены работы по устройству фундаментной плиты и демонтажу старых конструкций.
Кроме того, выполнено 80 процентов работ по наращиванию козырька крыши стадиона. Это является необходимым требованиям ФИФА к стадионам чемпионата мира, так как все зрители должны быть защищены от воздействия осадков и попадания прямых солнечных лучей.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий