1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реконструкция «Лужников» будет закончена в 2016 году

0

Реконструкция «Лужников» будет закончена в 2016 году

Работы по перестройке стадиона «Лужники» к чемпионату мира-2018 будут ускорены.

Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Изначально окончание строительных работ было запланировано на 2017-й год. Однако в связи с ростом стоимости материалов и проблемами с поставками строителям было предложено ускорить работы на объектах.

По словам Хуснуллина, ускорение реконструкции стадиона произойдет за счет усиления ночной смены.

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лолд, мою новость минутой раньше удалили и написали повтор. Так мб это повтор? Написал это потому что горит пердак от несправедливости ^^
ОтветZeleniy Slonik
Лолд, мою новость минутой раньше удалили и написали повтор. Так мб это повтор? Написал это потому что горит пердак от несправедливости ^^
Не ной!
Вон - висит твоя "новость".
http://www.sports.ru/football/1026898011.html
Красавчики. Значит ждем в 2016 году Гинеровский, Зенитовский и Лужу.
Кто на Лужниках теперь играть будет? Спартак ведь свой стадион уже построил
ОтветHavi Thongman
Кто на Лужниках теперь играть будет? Спартак ведь свой стадион уже построил
Я так думаю, что по примеру стадиона Уэмбли будет действовать. Т.е. проведение дерби ,например, ЦСКА-Спартак, матчей ЛЧ с грандом каким-либо, с Реалом или с Баварией, ну и сбствнно само собой игры сборных ; на крайняк Торпедо еще есть + всякие концерты, мероприятия, митинги за Путина(было дело)
Ответhumels
Я так думаю, что по примеру стадиона Уэмбли будет действовать. Т.е. проведение дерби ,например, ЦСКА-Спартак, матчей ЛЧ с грандом каким-либо, с Реалом или с Баварией, ну и сбствнно само собой игры сборных ; на крайняк Торпедо еще есть + всякие концерты, мероприятия, митинги за Путина(было дело)
150 болельщиков Торпедо будут смотреться в Луже аутично конечно)
У заммэра, кстати, типичная московская фамилия.
У заммэра, кстати, типичная московская фамилия.
А что в этом такого?
У заммэра, кстати, типичная московская фамилия.
В Питере на этой должности сидит Оганесян и тоже Марат.
самое главное,чтобы после УСКОРЕНИЯ не рухнул
А что там с Газпром-ареной?
"Стоимость реконструкции «Лужников» составит 83,5 млрд рублей"

"Отметим, стоимость реконструкции «Лужников» превысит стоимость строительства нового стадиона «Зенита» (34 миллиарда рублей) более чем в два раза"
http://www.sports.ru/football/155032387.html
Однако в связи с ростом стоимости материалов и проблемами с поставками строителям было предложено ускорить работы на объектах. Логика уровень 99 лвл
Ответsavik A
Однако в связи с ростом стоимости материалов и проблемами с поставками строителям было предложено ускорить работы на объектах. Логика уровень 99 лвл
Может они просто хотят потратить меньше?
Ответsavik A
Однако в связи с ростом стоимости материалов и проблемами с поставками строителям было предложено ускорить работы на объектах. Логика уровень 99 лвл
Делаем логичный вывод : в правительстве знают, что в ближайшее время в стране будет только хуже - стоимость материалов будет расти из-за падения рубля.
Новое в геополитике и градостроительстве:

«Крым - как катализатор строительных работ»
Лужники - самый мерзкий стадион из тех что я был. Не верю что что-то кардинально изменится после реконструкции.
Ответполоний
Лужники - самый мерзкий стадион из тех что я был. Не верю что что-то кардинально изменится после реконструкции.
Ну не самый мерзкий, был я в Брянске на новом стадионе так, чтобы сходить в туалет надо идти или бежать через весь стадион, а в Ярике вообще за пределы стадиона надо выходить, однако несколько лет назад я подверг этот стадион тоже достаточно резкой критики у В.Уткина, на нее мне Василий ответил, что мол не понимаешь ты ни фига, а у "лужи" пять звезд. Время показало, кто и что понимает. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости