1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «Хотели комбинационного футбола. Получилось не очень»

0

Ринат Билялетдинов: «Хотели комбинационного футбола. Получилось не очень»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом» (0:0, по пенальти – 4:2).

«Рубин» пытался созидать за счет владения мячом, движения. Со вторым были определенные проблемы. Плюс много потерь. Связываю это с излишней нервозностью отдельных игроков.

Про поле не хочу ничего говорить. Но мячи мы теряли в детских ситуациях. Хотели комбинационного футбола. Получилось не очень», – сказал Билялетдинов.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Билялетдинов:"Хотел стать тренером.Получается не очень")))
Ей богу, что за комментарий: получилось не очень?!
Кто Вам мешал РСБ ??? У Вас был целый год и три предсезонки что бы понять какие у Вас игроки и как их использовать лучше... Игроков подбирали сами,всяких игрочишь типа Натхо и Еременко,Рондон и Мвилла,Вакасо и Азмуна не надо было ,или они не соответствуют уровню трениришки??? Лучше и спокойнее когда игроки с дубля не могут перечить!
а что про поле то говорить? вроде отличная зеленая поляна для первых чисел марта
Ответil.malyutin
а что про поле то говорить? вроде отличная зеленая поляна для первых чисел марта
у них вообще огород на центральном
Ответil.malyutin
а что про поле то говорить? вроде отличная зеленая поляна для первых чисел марта
Тоже показалось, что поле было прекрасным, однако возможно оно быстро испортилось и легко возникали кочки, ведь именно это могло быть причиной травмой того же Абаева, на "ровном" месте, когда он приземлился вполне в безобидной ситуации так, что получил травму.
Позор а не футбол
Какая мысль в команде Биляша, бог мой ? Не футбол, а рубилово, которое осознано допустил питерский арбитр, решив устранить соперников по РФПЛ, путем получения ими травм, не контролируя ситуацию, порою переходящую в потасовки. Ну а мысли футбольной не увидел у казанских, настроенных грубостью и навалом обескуражить соперника..Но, не удалось, получили аналогичный ответ. Такого грубого, без царя в голове, "Рубина" Страна еще не знала... даже стыдно было. Удалять игроков можно было еще в первом тайме, но Безбородов решил сохранить шанс питерского фарм-клуба на победу любой ценой. И хорошо, что не сбылось - класс всегда должен бить хамство и безбашенность. А арбитра, думаю нужно отстранить от судейства, которое привело к многочисленным травмам игроков.
Хотели сыграть как Барселона но не все получалось...-биля
Добрый вечер, предоставляю способ реального заработка за счет ставок на спорт.
Высокий доход. Бесплатная проверка для новых клиентов.
почта- dgmatchi @ mail . ru V Kontakte - v k. com / sportxm (Уберите пробелы)..
Бил на сборах Бората пересмотрел.
Хотели играть в комбинационный футбол, получилось... Не очень
ну потому что, наверно, что-то менять надо в подходе к людям в футболе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости