Ринат Билялетдинов: «Хотели комбинационного футбола. Получилось не очень»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом» (0:0, по пенальти – 4:2).

«Рубин» пытался созидать за счет владения мячом, движения. Со вторым были определенные проблемы. Плюс много потерь. Связываю это с излишней нервозностью отдельных игроков.

Про поле не хочу ничего говорить. Но мячи мы теряли в детских ситуациях. Хотели комбинационного футбола. Получилось не очень», – сказал Билялетдинов.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

16 комментариев
Билялетдинов:"Хотел стать тренером.Получается не очень")))
+5
0
+5
Ей богу, что за комментарий: получилось не очень?!
+4
0
+4
Кто Вам мешал РСБ ??? У Вас был целый год и три предсезонки что бы понять какие у Вас игроки и как их использовать лучше... Игроков подбирали сами,всяких игрочишь типа Натхо и Еременко,Рондон и Мвилла,Вакасо и Азмуна не надо было ,или они не соответствуют уровню трениришки??? Лучше и спокойнее когда игроки с дубля не могут перечить!
+4
0
+4
а что про поле то говорить? вроде отличная зеленая поляна для первых чисел марта
+2
Какая мысль в команде Биляша, бог мой ? Не футбол, а рубилово, которое осознано допустил питерский арбитр, решив устранить соперников по РФПЛ, путем получения ими травм, не контролируя ситуацию, порою переходящую в потасовки. Ну а мысли футбольной не увидел у казанских, настроенных грубостью и навалом обескуражить соперника..Но, не удалось, получили аналогичный ответ. Такого грубого, без царя в голове, "Рубина" Страна еще не знала... даже стыдно было. Удалять игроков можно было еще в первом тайме, но Безбородов решил сохранить шанс питерского фарм-клуба на победу любой ценой. И хорошо, что не сбылось - класс всегда должен бить хамство и безбашенность. А арбитра, думаю нужно отстранить от судейства, которое привело к многочисленным травмам игроков.
+2
-1
+1
Ответ il.malyutin
Тоже показалось, что поле было прекрасным, однако возможно оно быстро испортилось и легко возникали кочки, ведь именно это могло быть причиной травмой того же Абаева, на "ровном" месте, когда он приземлился вполне в безобидной ситуации так, что получил травму.