«Локомотив» – «Рубин» – 0:0 (по пенальти – 4:2). Гол Шкулетича вывел хозяев в полуфинал

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка России на стадионе «Локомотив» в Москве «Локомотив» в серии послематчевых пенальти одолел «Рубин».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика Кубка России

84 комментария
Рубин для нас неприятный соперник, но не понимаю некоторых рубиновых фанов, уже видящих себя в 1/2... Легко точно не будет! Хороший игры и без травм всем! И победы нашему Локомотиву!!!
+24
-1
+23
Вперед! Вперед!! Вперед Локомотив Москва!!!
+14
-1
+13
Рубин, ответь за что ты наказываешь нас, я терпел все 120, смотрел это убожество которую вы называете футбол, чтоб так закончить? это ни в какие рамки не идет, футболисты мертвые просто не пас отдать, не мяч принять, ни одного голевого момента! позор.
+11
Вот это эмоции! Гильерме бог вратарской ленточки! Логашов мужик и будущее клуба и сборной!
+10
про какую "игру" Локомотива местные эксперты говорят? Мы нормальным составом играли всего 30! минут. У нас было 3 вынужденных замены перед началом первого тайма. Плюс перед матчем захворали важнейшие игроки атаки - Касаев и Денисов (а их наигрывали на Рубин в основу).
Локомотив сегодня не играл в футбол. Он боролся со злым роком весь матч. Как можно здесь делать какие-то выводы?
+11
-2
+9
В прямом эфире по общедоступному Р-2 можно посмотреть будет!!!
+6
С победой, Локо. Футбола за все 120 минут не было. Только грязь, брак и бей беги. Как доиграл до конца встречи Кузьмин - загадка. Порадовало «доброе» отношение Тарасова к Оздоеву. Надеюсь на финал с участием Локо.
+4
0
+4
Я честно вытерпел все почти 130 (с учетом добавленных) минуты игры. На столько бестолково и уныло рубин не играл никогда... Даже "старички" деградировали в части командной игры. Кузьмин на личный и старой школе четка бровку свою отрабатывает. Но один он ничего не сделает. Вышедший на замену Карадениз за мячи вроде держался, но как только мяч от него "уходил" больше чем на 2-3 метра - останавливался. раньше он продолжал бежать... В общем даж "бей-беги" команда не показала. толпа в форме одного цвета - вот точная характеристика.
+4
0
+4
Ответ dax345
то есть 4 выбыли и состава нет?))) ну и что это за скамейка тогда) что с нею выигрывать то собрались?)
?
1. У нас было 4 крайних защитника. Двое выбыли, третий только оправился от годичной травмы и сыграл свой первый матч в составе Локо. Пейчинович как бы центральный защитник, ну или опорник. Плюс тот же Логашёв играл с серьёзнейшей травмой головы весь свой матч.
2. Тарасов тоже только оправился после серьёзной травмы, тоже очень давно не играл
-----
О каких равноценных заменах здесь можно говорить? Зато смайлов наставил, что аж в глазах рябит
+2
Начало сезона. Обе команды еще не готовы полностью. Некоторые игроки лучше смотрятся, другие провалили игру. Так бывает не только в России. Повезло Локомотиву. Рубину теперь рвать ж..у , чтоб в зону ЕК попасть .
+2
? 1. У нас было 4 крайних защитника. Двое выбыли, третий только оправился от годичной травмы и сыграл свой первый матч в составе Локо. Пейчинович как бы центральный защитник, ну или опорник. Плюс тот же Логашёв играл с серьёзнейшей травмой головы весь свой матч. 2. Тарасов тоже только оправился после серьёзной травмы, тоже очень давно не играл ----- О каких равноценных заменах здесь можно говорить? Зато смайлов наставил, что аж в глазах рябит
ну это ты про оборонцев, но игры у локо и в середине и в атаке тоже не было никакой.
если не считать пасовочки меж собою)
+2
0
+2
Это не футбол,это было соревнование того кто больше друг друга забодает!!
+2
0
+2
Красавчики!Гилерме Бог!!С победой, паровозы!!
+1
0
+1
shuller18 говорит мне об объективности). У меня даже часы остановились из-за этого
Просто ты действительно часто перегибаешь. Будто бы в Согазе Реал как минимум играет