1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Филипенко: «Когда понял, что в «Спартаке» на меня не рассчитывают, начал дурака валять, по заведениям ходить»

0

Егор Филипенко: «Когда понял, что в «Спартаке» на меня не рассчитывают, начал дурака валять, по заведениям ходить»

Защитник «Малаги» Егор Филипенко рассказал о времени, которое он провел в «Спартаке».

- Президент БАТЭ Анатолий Капский сказал о вас: «Егора в клубе знают и любят все. Бесшабашный, где-то загульный. Но не пропил ни голову, ни здоровье». Каково?

– Приятно, когда президент такого мнения. У меня с ним очень хорошие отношения. И сейчас Анатолий Анатольевич периодически звонит. Чем-то я заслужил его любовь.

- Загульный – это как?

– Никогда не скрывал, что после игры могу пойти выпить бокал пива или стакан вискаря. Если на следующий день выходной. Никогда не нарушал режим. Ни одной тренировки не пропустил. А после побед собирал команду, чтобы пойти куда-то.

- Когда за «Спартак» играли, тоже ходили по заведениям?

– Не буду скрывать, ходил. Когда понял, что на меня не рассчитывают, начал дурака валять. И на тренировках как-то не рвал попу. Прошло столько времени с тех пор, жалею. Был шанс играть в одной из лучших команд России...

- Но для этого надо было рвать.

– Да. Когда было тяжело, я на зубах не стал бороться. Пошел не по той дорожке.

- С кем?

– Один. Кого я в «Спартаке» соберу? Ну, с ребятами выходили посидеть, туда-сюда… Но это не значит, что мы бухали. До поздней ночи тусовались – да, – сказал Филипенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один честный футболист на весь наш футбол. Остальные винят всех вокруг , кроме себя
ОтветДим-а
Один честный футболист на весь наш футбол. Остальные винят всех вокруг , кроме себя
Разница в том, что он исправился и сейчас в Малаге (пускай и не в основе), поэтому может признать былые ошибки, а тот же условный Кокорин по-прежнему так живет и признавать это равноценно самоубийству.
Филипенко уехал. Манера валять дурака - в Спартаке осталась.
ОтветAlexandR
Филипенко уехал. Манера валять дурака - в Спартаке осталась.
для всего остального есть Мастеркард))))
А потом у них у всех до единого Карпин плохой.
ОтветThe Prickly
А потом у них у всех до единого Карпин плохой.
не. Карпин не один плохой, были ещё...
В спартаке по другому никак. Должны бухать, чтобы верить в магическую силу ромба, пришествие второй звезды, каждый год грезить о титулах. Если протрезвеют, то начнут что-то подозревать.
Профессионал, что сказать. Не понимаю зачем его Малага купила... Сейчас посидит на лавке, расстроится, и снова забухает.))
Необходимо провести журналистское расследование:"когда именно в Спартаке перестали рассчитывать на Филиппенко,после стакана вискаря или все таки до?"
Играл всю жизнь в батэ в томи или еще где, а все рассказы тока про спартак
Да, тяжелый случай. Нет чтобы развиваться, в конце концов, денег больше заработать. Выйдешь на пенсию в 30 с лишним и пей-гуляй себе сколько хочешь. Но нет, не хватает на такую простую идею мозгов
вот за эти загулы и покидают люди Спартак! Валера был молодцом что наказывал и бегал по клубам за этими бездарями...профессионал не должен себе позволять такого...Спартак это не приют для бездарей стаканных...
Мда уж... Нет бы мастерство своё повышать, доказать, что достоин играть в основе Спартака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости