• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Понедельник: «Может, «Ростов» обратится в «Зенит», чтобы оставить Дзюбу и на следующий сезон?»
34

Виктор Понедельник: «Может, «Ростов» обратится в «Зенит», чтобы оставить Дзюбу и на следующий сезон?»

Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник поделился мнением об аренде форварда «Спартака» Артема Дзюбы в «Ростов».

«Дзюбе надо играть, он еще и нападающий сборной, а вся эта история, случившаяся с ним в «Спартаке», могла бы оставить парня без игровой практики минимум на полгода. Что недопустимо для любого здорового футболиста, тем более такого уровня.

Жаль, что не вернется вместе с Дзюбой на берега Дона и Ананидзе. Мне нравилась эта связка. Оба футболиста понимали друг друга и в целом выглядели в команде гармонично в футбольном плане. Такое редко бывает.

Дзюба в «Ростове» получил и поддержку, и игровое время. Поэтому все задумки начали находить свое применение на поле. В «Зените» его ждет конкуренция с Рондоном, поэтому Дзюбе надо быть на высоте. Они, конечно, игроки разные, и сравнивать их даже некорректно. Похожи они разве что в том, что оба очень зависимы от партнеров.

Не буду сейчас делать прогнозов относительно того, придется Дзюба ко двору в «Зените» или нет. Кто знает, как сложится жизнь. Может случиться и так, что «Ростов» обратится в питерский клуб оставить Артема у себя и на большее время, на следующий сезон? Это шутка, конечно, но… Как иногда сейчас говорят? В каждой шутке есть доля шутки? Вот и мы подождем и посмотрим за развитием событий уже на футбольном поле», – сказал Понедельник.

Напомним, что с июля 2015 года Дзюба станет игроком «Зенита».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bobsoccer
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Впарить надо его Ростову за пару лямов... какая-никакая а маржа 😜
Я кстати за, чтобы Ростов обратился к Зениту с просьбой, чтобы Дзюба и в следующем сезоне остался у них!
Они, конечно, игроки разные
___________________________
Ага, примерно как братья Березуцкие
В Китае есть традиция: покупаешь птицу в клетке и отпускаешь её на волю..
А почему бы и нет?В РФПЛ я уже давно ни чему не удивляюсь
да забавно, сколько сперва Торпедо, потом Арсенал изливались в желании, а Ростов тихим храпом взял его, да надеюсь Дзюба поможет Ростову сохранить прописку, уж больно симпатична эта команда
По мнению Понедельника Зенит приобрел Дзюбу чтобы помочь Ростову?Там Бухаров того же типа есть вроде.
Тоже думал об этом варианте,дождёмся лета и посмотрим что будет!
Самое время Калачеву в ответку выкинуть дзюбу за пределы футбола.
Да передать его Ростову и делов-то... Но только вместе с зарплатной ведомостью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем