1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Пушкин: «В «Ростове» Гранат и Дзюба будут получать по 750 тысяч рублей в месяц»

0

Сергей Пушкин: «В «Ростове» Гранат и Дзюба будут получать по 750 тысяч рублей в месяц»

Футбольный агент Сергей Пушкин рассказал об обстоятельствах перехода защитника Владимира Граната в «Ростов».

«По Гранату я владею полной информацией, потому что его делами занимается мой прямой партнер. Он и Дзюба выбрали игровую практику и будут получать в «Ростове» по 750 тысяч рублей. От «Динамо» не было конкретного предложения по контракту.

И я не понимаю эту ситуацию: человек тренируется, является воспитанником клуба, его капитаном и лидером, а тут с ним так поступили. Понимаю, если бы он кого-нибудь обидел или сказал, что не нужно было говорить.

«Ребят, либо вы мне даете 3 миллиона, либо я буду пешком ходить по полю», — такого не было. Не было адекватного диалога с руководством «Динамо».

Более того, изначально вариант с «Ростовом» предполагал, что московский клуб будет доплачивать Гранату зарплату. Но вчера они потянули время. В итоге Гранат плюнул и решил все равно уйти в «Ростов». Он будет получать только 750 тысяч рублей в месяц. В деньгах он потерял сильно — в «Динамо» его зарплата порядка полутора миллионов евро в год», — сказал Пушкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так сказал, словно бедолаги будут в поте лица пахать за 20 тысяч рублей)
750 штук в месяц???? для сравнения зарплат по вакансиям (в Москве) - 51 тыс. рублей, только если врач не выйдет на работу могут пострадать люди, а если Дзюба с Гранатом не выйдут, то ничего не случится!
Даешь пенсионерам хотя бы 10% зарплаты этих бедняжек. Смотрю на С-300 и вспоминаю, как сутками из завода не выходил, осваивая сие изделие, а что эти ногомячисты сделали для процветания России...
Как вы задолбали ныть, нищеброды? Работать кто-нибудь пробовал, а не чужие деньги считать? Если иметь голову на плечах и работать, то можно совсем неплохо жить и зарабатывать. А у вас все кто лучше вас живет: бандиты, воры, бездельники. Пока вы всю свою молодость гуляли по клубам, получали удовольствие от жизни - а они тренировались сутками. И если это такая великолепная возможность заработать, что же вы не пошли в футбол?!
Ответзаблокированному пользователю
Как вы задолбали ныть, нищеброды? Работать кто-нибудь пробовал, а не чужие деньги считать? Если иметь голову на плечах и работать, то можно совсем неплохо жить и зарабатывать. А у вас все кто лучше вас живет: бандиты, воры, бездельники. Пока вы всю свою молодость гуляли по клубам, получали удовольствие от жизни - а они тренировались сутками. И если это такая великолепная возможность заработать, что же вы не пошли в футбол?!
Извините, но так и получается - все, кто выше среднего живут - бандиты и воры... а... и футболисты... Но они хоть не воруют. Им воры и бандиты платят...
Ответзаблокированному пользователю
Как вы задолбали ныть, нищеброды? Работать кто-нибудь пробовал, а не чужие деньги считать? Если иметь голову на плечах и работать, то можно совсем неплохо жить и зарабатывать. А у вас все кто лучше вас живет: бандиты, воры, бездельники. Пока вы всю свою молодость гуляли по клубам, получали удовольствие от жизни - а они тренировались сутками. И если это такая великолепная возможность заработать, что же вы не пошли в футбол?!
Извините, но так и получается - все, кто выше среднего живут - бандиты и воры... а... и футболисты... Но они хоть не воруют. Им воры и бандиты платят...
Это где-то 150 тысяч евро в год. Кто-то серьезно верит, что они пошли на снижение в 10 раз?
Да и оставшуюся часть контракта кто-то должен платить. Не Динамо со Спартаком же.
ОтветCAB4yK
Это где-то 150 тысяч евро в год. Кто-то серьезно верит, что они пошли на снижение в 10 раз? Да и оставшуюся часть контракта кто-то должен платить. Не Динамо со Спартаком же.
Речь про три месяца игровой практики, а не про год.
альтруисты, чё... задаром играют
Мою годовую в месяц...(((
Почему бы не установить потолок зарплат примерно на этом уровне?
Ответзаблокированному пользователю
Почему бы не установить потолок зарплат примерно на этом уровне?
Скорее такой минимум введут
я аж прослезился за них :)
Зарплатишка для игрочишки..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости