1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Никаких проблем с мотивацией на Лигу Европы у «Зенита» нет»

0

Анатолий Тимощук: «Никаких проблем с мотивацией на Лигу Европы у «Зенита» нет»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от матчей 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ.

«Безусловно, никаких проблем с мотивацией нет, так и должно быть. Боевой настрой должен быть на каждый матч. Мы все понимаем, что от нас ждут только максимального результата в этом турнире.

Настрой у команды очень хороший, футболисты понимают, что после неудачи в Лиге чемпионов все ждут от нас уверенной игры в Лиге Европы. Но проблема нехватки официальных игр, конечно, существует», – сказал Тимощук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вспомнил Зенитушку Адвоката,
1)гол шавы на выезде бартезу(1-3), подаривший шанс, к-рым на Петровском воспользовались,
2)Героический поступок Нико Ломбертса, доставшего тот мяч путем тяжелой травмы, благодаря чему был забит важный мяч в Испании Вильяреалу
3)Разгром Баварии на Петровском ( ради этого пропустил д/р друга, но оно того стоило)
4) Ну и Финал...в Монако с Глазго... вот оно...мы сделали это. Уверенно.

Желаю Зениту играть с теми же глазами и стем же настроем! Играть до финального свистка!
Ответmiluuun
Вспомнил Зенитушку Адвоката, 1)гол шавы на выезде бартезу(1-3), подаривший шанс, к-рым на Петровском воспользовались, 2)Героический поступок Нико Ломбертса, доставшего тот мяч путем тяжелой травмы, благодаря чему был забит важный мяч в Испании Вильяреалу 3)Разгром Баварии на Петровском ( ради этого пропустил д/р друга, но оно того стоило) 4) Ну и Финал...в Монако с Глазго... вот оно...мы сделали это. Уверенно. Желаю Зениту играть с теми же глазами и стем же настроем! Играть до финального свистка!
Да уж , есть что вспомнить.
Ответmiluuun
Вспомнил Зенитушку Адвоката, 1)гол шавы на выезде бартезу(1-3), подаривший шанс, к-рым на Петровском воспользовались, 2)Героический поступок Нико Ломбертса, доставшего тот мяч путем тяжелой травмы, благодаря чему был забит важный мяч в Испании Вильяреалу 3)Разгром Баварии на Петровском ( ради этого пропустил д/р друга, но оно того стоило) 4) Ну и Финал...в Монако с Глазго... вот оно...мы сделали это. Уверенно. Желаю Зениту играть с теми же глазами и стем же настроем! Играть до финального свистка!
ты вспомнил то, чего никогда не было: Аршавин не забивал Бартезу, у Марселя на воротах был Манданда
кармадрочер детектед
учи матчасть
Конечно,нет мотивации - нет проблем!
"никаких проблем с мотивацией на Лигу Европы лично у меня нет: скамейка удобная, плед теплый, в конце концов всегда можно поспать в раздевалке. или смс-нуть Рибери", - сказал Анатолий.
посмотрим мотивацию в четверг. удачи!
Ни мотивации, ничего нет
нет мотивации — нет проблем
Анатолий Тимощук: "Настроился на матч с ПСВ, купил новый тюбик полироли для скамейки."
Ответзаблокированному пользователю
Анатолий Тимощук: "Настроился на матч с ПСВ, купил новый тюбик полироли для скамейки."
мнгуня Гилев с пятого курса - ты ли это?
Ответзаблокированному пользователю
мнгуня Гилев с пятого курса - ты ли это?
Да у вас паранойя, батенька, вам везде мнгуня Гилев мерещится. Не бережете вы себя, все о нашем великом Зените думайте)) Отдохнуть бы вам))
Удачи Зениту! Думаю ПСВ это не та команда, об которую Зенит может споткнуться. Ждем уверенного выхода в 1/8 финала!
Только вот матч не увидеть по тв, будем смотреть динаму)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости