1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Есть ли у меня будущее в «Спартаке» при Якине? А есть ли будущее у клуба с этим тренером?»

0

Роман Широков: «Есть ли у меня будущее в «Спартаке» при Якине? А есть ли будущее у клуба с этим тренером?»

Полузащитник сборной России Роман Широков, зимой на правах аренды перешедший из «Спартака» в «Краснодар», поделился мнением о своем будущем в команде Мурата Якина.

– Пока не думаю, пока наслаждаюсь тем, что я здесь. Меня все устраивает, все очень нравится. И когда придет время – 31 мая – тогда и подумаю.

– Есть ли у вас будущее в «Спартаке» при этом тренере?

– Не знаю, честно говоря. А есть ли будущее у «Спартака» с этим тренером? (Улыбается.) В конце года посмотрим, – сказал Широков в программе «Межсезонье» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».

Роман Широков: «Я злюсь? А все остальные радостные ходят?»

Есть46%Мурат Якин
Нет54%Роман Широков
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: arbalet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько гнили , ушел уходи зачем поливать человека после даже если у вас не сложилось сотрудничество
"этот тренер" дрючил Челси и МЮ в ЛЧ вообще-то...
Ответзаблокированному пользователю
"этот тренер" дрючил Челси и МЮ в ЛЧ вообще-то...
Ему памятник теперь поставить? Тренер делом должен доказывать все.
Ответзаблокированному пользователю
"этот тренер" дрючил Челси и МЮ в ЛЧ вообще-то...
Играя от обороны можно выиграть один-другой матч, но на длинной дистанции должен быть план игры от себя, а не только от возможностей и слабостей соперника.
Все же я рад, что обоих этих идиотов из команды сплавили. Недаром, они так подружились. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека
Будущее Спартака уволили из Мальорки.
В каждом интервью - какая-то ... под..бка, что ли. Один раз - остряк, два раза - борец с режимом... Но когда каждый раз - рома, ты уже утомляешь, честно. Сапогов номер два. Ну или по достижениям - номер один. Дон Кихот бумажный, один он в белом, а все остальные - г...о.
Какой же гнилой человек
Они позвали его в спартак, чтоб потом турнуть и таким образом узнать, что не так в спартаке. Роман правдоруб знатный.
Рома такой. Никому спуску не даст. Ни волосатому турку, ни лысому итальянцу.))
Ахаха, Рома рвет эфир)

Впрочем, как правило, смешно и круто наблюдать за всем этим со стороны, болельщикам другого клуба.
Ахаха, Рома рвет эфир) Впрочем, как правило, смешно и круто наблюдать за всем этим со стороны, болельщикам другого клуба.
А ты за какой эстонский клуб болеешь, Игорек?
ОтветID89
А ты за какой эстонский клуб болеешь, Игорек?
Ни за какой. А что, должен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем