1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Дзюба пошел на колоссальный риск»

0

Юрий Семин: «Дзюба пошел на колоссальный риск»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин поделился мнением о переходе форварда «Спартака» Артема Дзюбы в «Зенит».

«Дзюбе же в последнее время было не до футбола. И, на мой взгляд, он в итоге пошел на колоссальный риск: остаться в 26 лет на несколько месяцев без игры – это страшная проблема для нападающего.

Ошибся ли Дзюба? Смотря в чем. В деньгах, понятно, выиграл. Но тот же Сычев ведь до сих пор, бегая с молодежкой, очень хорошие деньги получает. А вот встретишь его – спроси: они приносят тебе радость?» – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: footballreview.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А он ответит » Конечно приносят Палыч»
5 лет гарантированно получать по 3кк евро в год, мне бы такой риск
Ответзаблокированному пользователю
5 лет гарантированно получать по 3кк евро в год, мне бы такой риск
Да, и это считай почти 200 млн рублей в год и 1 млрд рублей за 5 лет!!!
Ответзаблокированному пользователю
5 лет гарантированно получать по 3кк евро в год, мне бы такой риск
И мне пожалуйста)
Диме Сычеву деньги приносят не радость, а чувство гарантированной безопасности. Из этой "звездной" троицы, Алдонин, Булыкин и Сычев, которая была в "Волге", только Дима очень хотел играть, но его, как заклинило на безголевом периоде жизни. Был товарищеский матч, пенальти, Дима хватает мяч, мол хоть в таварняке забью, но увы, мимо. Это просто проклятье какое-то.
ОтветOLD Apple52NN
Диме Сычеву деньги приносят не радость, а чувство гарантированной безопасности. Из этой "звездной" троицы, Алдонин, Булыкин и Сычев, которая была в "Волге", только Дима очень хотел играть, но его, как заклинило на безголевом периоде жизни. Был товарищеский матч, пенальти, Дима хватает мяч, мол хоть в таварняке забью, но увы, мимо. Это просто проклятье какое-то.
Нет это не заклятие, это футбол возвращает ему долги за его отношение к нему.
Ответзаблокированному пользователю
Нет это не заклятие, это футбол возвращает ему долги за его отношение к нему.
Хотел тоже самое написать,думаю и Дзюба потихоньку исчезнет.
Юрий Семин: «Дзюба пошел на колоссальный риск стать мультимиллионером»
ОтветAlexandR
Юрий Семин: «Дзюба пошел на колоссальный риск стать мультимиллионером»
Миллиардером! Тут выше уже подсчитали...
Колоссальный риск - это остаться в середняке
и сидеть там на лавке.
Или мыкаться по очередным арендам без внятных перспектив.
В Зените же на 90% всё будет зависеть от Артёма.
И в перспективе - борьба за чемпионство с огромными шансами на оное
и ежегодные выступление в ЛЧ.
Плюс зарплата.

Ку?
А ВАСТЕЦКИЙ ЯБЕДА. МАЛО В ШКОЛЕ БИЛИ.
это Федун пошел на риск, остаться с хрустальным Юрой, на весенних полях...
так можно и из десятки вылететь, чивоуштам
бгг
это Федун пошел на риск, остаться с хрустальным Юрой, на весенних полях... так можно и из десятки вылететь, чивоуштам бгг
слушай ты бредишь, Федун сделал попытку, если Дзюба сам захотел полезти в болото, решил сменить обстановку, то собственно причём здесь Федун?
слушай ты бредишь, Федун сделал попытку, если Дзюба сам захотел полезти в болото, решил сменить обстановку, то собственно причём здесь Федун?
в спорте засчитываются только удачные попытки, не знал?

бгг
Да какой риск?
Контракт есть, гарантия 5-ти лет регулярного получения солидного не заработанного бабла.

Риск осесть на скамейке и забыть о сборной? Не смешите Дзюбу. Жизнь уже удалась. Можно бутсы на гвоздь вешать.
ОтветDimitri_W
Да какой риск? Контракт есть, гарантия 5-ти лет регулярного получения солидного не заработанного бабла. Риск осесть на скамейке и забыть о сборной? Не смешите Дзюбу. Жизнь уже удалась. Можно бутсы на гвоздь вешать.
это то понятно, сборную жалко, он, пока по крайней мере, один из лучших напов в сборной, один из немногих, кто рвал и метал на поле
ОтветDINEDIN
это то понятно, сборную жалко, он, пока по крайней мере, один из лучших напов в сборной, один из немногих, кто рвал и метал на поле
Кого он там рвал?
Это игрок с очень ограниченными возможностями. Всё что он умеет, так это "цепляться" за мяч, да подставлять ноги и голову под прострелы. Всё. Не понятно только зачем он Зениту понадобился. Если только на навал в конце матча выпускать.

ТО что он "один из лучших напов сборной", говорит тольок о том, что с нормальными игроками атаки в россии грусть-беда-печаль.
надоели эти тупые новости про Дзюбу, ну выбрал человек свой путь скатертью дорога
С такой зарплатой не играют.Покатился парень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости