1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Дзюба или Рондон? Ну конечно Дзюба»

0

Геннадий Орлов: «Дзюба или Рондон? Ну конечно Дзюба»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о переходе форварда «Спартака» Артема Дзюбы в «Зенит».

«Дзюба или Рондон? Ну конечно Дзюба. По одной простой причине – русский паспорт. Это однотипные игроки, и считаю неправильным, когда сравнивают Дзюбу и Кержакова.

Сейчас февраль, и непонятно, как Дзюба будет выглядеть 1 июля, не наберет ли вес. Будет ли он вообще в форме, ведь ему придется искать возможность сыграть за вторую команду», – сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Орлов: "Ба или Ван Волфсвинкел? Ну конечно, Ба"
Вся суть лимита - Дзюба получит преимущество перед Рондоном только за счет паспорта. А вот в равных условиях кто бы выиграл конкуренцию?
ОтветNovak
Вся суть лимита - Дзюба получит преимущество перед Рондоном только за счет паспорта. А вот в равных условиях кто бы выиграл конкуренцию?
не будь лимита, выиграл бы Дзюба. личка Рондона не упадёт с отменой лимита, а российских паспортов - да. таким образом Артёмка станет более привлекателен для клубов. И выиграет конкуренцию у Рондона.
ОтветNovak
Вся суть лимита - Дзюба получит преимущество перед Рондоном только за счет паспорта. А вот в равных условиях кто бы выиграл конкуренцию?
Конечно Рондон.Но это даже ему не помешает,вернется в Европу чувак,скорее всего обратно в Испанию и снова заиграет,как в Малаге играл.А Зенит пусть парится,как с тренером-дном так и с футболистом - дном.Хотя нет,даже футболистом-днищем,вот так вот.
Боярский: Каналес или Аршавин? Конечно Канальяс, тысяча чертей!
Орлов: " Сократис Папастатопулос или Дзюба? Ну, конечно Дзюба. Потому что фамилия простая".
Прям сага про Дзюбу. "История одного бревна"
Вот в этом вся мерзость и заключается! Дзюба только через полгода перейдёт к вам, а вы уже во всю рондона кастерите! Ну ничего у вас с дзюбой не получится! Лучше бы на эти деньги деревоперерабатывающий завод построили! Налоги , рабочие места! А так ,одно полено приобрели.
Орлов или Уткин? ну конечно Перетурин!!!
Вот что паспорт животворящий делает
Мне кажется, что Зениту нужно было забашлять немного Спартаку и забрать Артема уже сейчас, а так есть вероятность что форму он конкретно растерять сможет пока перейдет в Зенит.
Мне кажется, что Зениту нужно было забашлять немного Спартаку и забрать Артема уже сейчас, а так есть вероятность что форму он конкретно растерять сможет пока перейдет в Зенит.
нельзя, ФФП
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости