1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» – «Реал». Криштиану Роналду устроил вечеринку после матча

Видео
0

«Атлетико» – «Реал». Криштиану Роналду устроил вечеринку после матча

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после матча чемпионата Испании против «Атлетико» (0:4) принял участие в вечеринке.

Через несколько часов после разгромного поражения в дерби игрок сборной Португалии развлекался с друзьями.

Подробную статистику выступлений Криштиану Роналду вы можете посмотреть здесь.

ВИДЕО

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как-то неправильно, сначала секс потом вечеринка. обычно наоборот
Ответзаблокированному пользователю
как-то неправильно, сначала секс потом вечеринка. обычно наоборот
Это только в России так, например перед сексом со Словенией
Я не понимаю, что в этом такого. Он профессионал, ну да, получили по жопе от Атлетико, он плакать должен или что? Отдыхает и пытается отвлечься. Болельщик Барсы, к слову.
ОтветSLitvinenko
Я не понимаю, что в этом такого. Он профессионал, ну да, получили по жопе от Атлетико, он плакать должен или что? Отдыхает и пытается отвлечься. Болельщик Барсы, к слову.
Фанат плюсов?
ОтветSLitvinenko
Я не понимаю, что в этом такого. Он профессионал, ну да, получили по жопе от Атлетико, он плакать должен или что? Отдыхает и пытается отвлечься. Болельщик Барсы, к слову.
Болельщик Барсы не к слову,а к плюсам,вон сколько нахватал их от обтекающих глоров Роналду
Подробную статистику выступлений Криштиану Роналду на вечеринке вы можете посмотреть здесь.
А после в форме Атлетико, он пробежался по центру Мадрида распевая гимн Барсы
Месси пропускает тренировки чтобы отдохнуть с семьей - это норма!

Роналду отмечает день рождения после матча - это стыд!

Двойные стандарты как обычно от троллей
Ответзаблокированному пользователю
Месси пропускает тренировки чтобы отдохнуть с семьей - это норма! Роналду отмечает день рождения после матча - это стыд! Двойные стандарты как обычно от троллей
Месси после хорошей игры отдыхает с семьей.
Пешеход после унижения от Атлетико, отдыхает с мальчиками, в то время как его глоры не могут потушить пожар в пукане и оправдывают поражение и плохую игру футболистов.
Ответзаблокированному пользователю
Месси пропускает тренировки чтобы отдохнуть с семьей - это норма! Роналду отмечает день рождения после матча - это стыд! Двойные стандарты как обычно от троллей
Месси не громили 4-0 в дерби, перед тем как он поехал отдыхать, тем более семейный отдых и вечеринка это не одно и тоже!)
Реально вот почитаешь коменты на этой ветке, ну прям половина интеллигентов сраных собралось. Когда вас девушка бросает вы что делете? В ВК статусики ставите, типа "брат за брата - такое за основу взято". Человека бросила девушка, его команда потерпела сокрушительное поражение? Что ему еще остается делать? Спиться, сломаться окончательно или сходить на вечеринку(?), тем более у чувака днюха была. Юбилей. Вы когда выговор на работе получаете, двойки в школах получаете, хвосты по зачетам в институтах имеете, я сильно сомневаюсь в том, что вы зацикливаетесь, уходите в себя и дома сидите. Добрая половина таких вот идут тусить с пацанами, девчонками на всякие хаты, во всякие бары, в клубы. В днюху, вы дома сидите и грустите? Лицемеры блин.
Ответзаблокированному пользователю
Реально вот почитаешь коменты на этой ветке, ну прям половина интеллигентов сраных собралось. Когда вас девушка бросает вы что делете? В ВК статусики ставите, типа "брат за брата - такое за основу взято". Человека бросила девушка, его команда потерпела сокрушительное поражение? Что ему еще остается делать? Спиться, сломаться окончательно или сходить на вечеринку(?), тем более у чувака днюха была. Юбилей. Вы когда выговор на работе получаете, двойки в школах получаете, хвосты по зачетам в институтах имеете, я сильно сомневаюсь в том, что вы зацикливаетесь, уходите в себя и дома сидите. Добрая половина таких вот идут тусить с пацанами, девчонками на всякие хаты, во всякие бары, в клубы. В днюху, вы дома сидите и грустите? Лицемеры блин.
Во многом прав. Но я бы после такого поражения расстроенный сидел бы дома до следующего дня.
Ответзаблокированному пользователю
Реально вот почитаешь коменты на этой ветке, ну прям половина интеллигентов сраных собралось. Когда вас девушка бросает вы что делете? В ВК статусики ставите, типа "брат за брата - такое за основу взято". Человека бросила девушка, его команда потерпела сокрушительное поражение? Что ему еще остается делать? Спиться, сломаться окончательно или сходить на вечеринку(?), тем более у чувака днюха была. Юбилей. Вы когда выговор на работе получаете, двойки в школах получаете, хвосты по зачетам в институтах имеете, я сильно сомневаюсь в том, что вы зацикливаетесь, уходите в себя и дома сидите. Добрая половина таких вот идут тусить с пацанами, девчонками на всякие хаты, во всякие бары, в клубы. В днюху, вы дома сидите и грустите? Лицемеры блин.
Ирочку он сaм бросил и онa тут не причем ему было плевaть нa нее нa церемонии если ты не зaметил/ и я его не осуждaю одобряю хорошaя вечеринкa помогaет после стрессa. докaзaно психологaми. это эмоушен рaзрядкa потому что
ну и что? вот если бы перед матчем он тусил на вечеринке, то да, а так самое время сходить на вечеринку после работы накануне выходного
Шейк, сучка, парню жизнь сломала! Теперь из запоя вылазить не будет
Да ладно, выпил, расслабился, отпустило... Тем более что ему тридцатка на днях стукнула. Он не будет днюху перед матчем с АтлетикоМ спрыскивать, правда?)))
А почему бы и нет?!

Закрыться дома и грустить тоже не вариант
ОтветSharks_fan
А почему бы и нет?! Закрыться дома и грустить тоже не вариант
Оправдания действий Кристины вышли на новый уровень.браво!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости