1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Что произошло у нас с Бэйлом в субботу — уже в прошлом. Я тоже порой ошибаюсь»

0

Криштиану Роналду: «Что произошло у нас с Бэйлом в субботу — уже в прошлом. Я тоже порой ошибаюсь»

Нападающий «Реала», обладатель «Золотого мяча-2014, Криштиану Роналду попросил болельщиков клуба не критиковать хавбека Гарета Бэйла.

Напомним, на 72-й минуте матча 18-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола» (3:0) валлиец не отдал пас Роналду, предпочтя самостоятельно пробить по воротам, но промахнулся. Этот эпизод вызвал недовольство болельщиков, освиставших Бэйла.

«Люди будут хорошо относиться к Бэйлу, так и должно быть. Фанаты знают, что Гас — очень важный для нас игрок, ключевой. То, что произошло в субботу, уже в прошлом. Порой и я тоже допускаю ошибки, это часть футбола.

Мадридские болельщики не меняются, они болеют неистово и всегда показывают, что чувствуют, они не будут врать», — уверен португалец.

5 лучших голов Криштиану Роналду в сезоне

Криштиану на церемониях вручения «Золотого мяча»: с 2008-го по 2014-й

Кто отдал Роналду «Золотой мяч», и как Месси чуть не проиграл Нойеру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Madrid#1
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лионель Месси: «Что произошло у нас с Вильей — уже в прошлом. Я просто взял и отправил его в другую команду»
Ответзаблокированному пользователю
Лионель Месси: «Что произошло у нас с Вильей — уже в прошлом. Я просто взял и отправил его в другую команду»
Обыграйте ,плиз , " Атлетико" и пройдите дальше.
Ну просто невороятно хочется с вами в Кубке сыграть.

Вы ж такие крутые, " надерете" нам задницу , ты же так думаешь, правда?

Или будите кричать на сайте, что вам Кубок не к чему , как уже начали?

Напомнить , что вы писали перед матчем нашим с " Атлетико" , как нас они поимеют, если уж вы им проиграли.

Давайте , короче, дальше проходите , мы ждем.

Звездато быть хейтором, тащишься от этого. Кайф большой ? Лет то сколько тебе : юнец или взросляк инфальтильный ?
Ответiggy nb
Гас ?)))
Гасперини)
Ответiggy nb
Гас ?)))
Гусь)
Источник в тему)
Фанатики галактического масштаба Роналду даже когда их любимчик перегибает и откровенно матюкает партнёра умудряются в этом ничего не видеть. А вот если это Месси, то со слюной во рту брызгают рассказывая, какой Месси плохой) Обычные фанатики- глоры) А по факту, сколько Роналду не пасует на партнёров ни один игрок Реала не позволяет себе не посовать. Роналду может просто взять и толкнуть партнера , чтоб самому забить в пустые ворота и ничего, ему позволено это)) А тут подумаешь, не выкатил Бейл в 100500 раз в пустые ворота.
ОтветXavito
Фанатики галактического масштаба Роналду даже когда их любимчик перегибает и откровенно матюкает партнёра умудряются в этом ничего не видеть. А вот если это Месси, то со слюной во рту брызгают рассказывая, какой Месси плохой) Обычные фанатики- глоры) А по факту, сколько Роналду не пасует на партнёров ни один игрок Реала не позволяет себе не посовать. Роналду может просто взять и толкнуть партнера , чтоб самому забить в пустые ворота и ничего, ему позволено это)) А тут подумаешь, не выкатил Бейл в 100500 раз в пустые ворота.
"""Роналду может просто взять и толкнуть партнера , чтоб самому забить в пустые ворота и ничего, ему позволено это))
"""

Когда-то было такое, или это очередные фантазии упоротого глора гейселонки?

P.S. Роналду матюкнулся на Бэйла? :D
Я отчетливо видел, как Криштиану употребил слово "Пута".
Не вижу никакой связи с Гаретом, а вот с Гейселонкой вижу.
Ответзаблокированному пользователю
"""Роналду может просто взять и толкнуть партнера , чтоб самому забить в пустые ворота и ничего, ему позволено это)) """ Когда-то было такое, или это очередные фантазии упоротого глора гейселонки? P.S. Роналду матюкнулся на Бэйла? :D Я отчетливо видел, как Криштиану употребил слово "Пута". Не вижу никакой связи с Гаретом, а вот с Гейселонкой вижу.
Вот он, типичный глор) Ладно, так уж быть расскажу. В матче против Осасуны кто-то из игроков Реала обыграл вратаря и собирался вкатить мяч в ворота. Но тут набежал Роналду и не дал забить партнеру.
Как нибудь найду видео. Но даже тогда упертые глорики ничего не признают))
ВВС рулит, остальные отдыхают!!!
Вот видите - добряга Криш прощает такое, а Лионель бы сразу выкинул из команды
Ответзаблокированному пользователю
Вот видите - добряга Криш прощает такое, а Лионель бы сразу выкинул из команды
Это Сарказм ?))
Роналду прав,всякое бывает.
Роналду прав,всякое бывает.
ты кто?
Ответзаблокированному пользователю
ты кто?
животное ))
Посмотрел момент, пас вполне мог и не пройти, забить было проще. Бред какой-то=)
Я еще понимаю нагеленный возмущается, выпендриваться он любит. Но фанаты на стадионе освистывают своего игрока из-за игрового эпизода, неправильно принятого решения на поле, по их мнению. Зажрались глоры!
Ну бывает, сумку Birkin не поделили, нормальная фигня...)) А развели опять канитель эту) Из-за помады небось вообще скандал закатят!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости