1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Торино»: «Черчи – не чемпион. Он ленив, его нужно мотивировать снова и снова»

0

Директор «Торино»: «Черчи – не чемпион. Он ленив, его нужно мотивировать снова и снова»

Директор «Торино» Джанлука Петрачи поделился мнением об игре форварда «Милана» Алессио Черчи.

«В июне он проследовал по пути, который выбрал сам. То, что произойдет с ним в Мадриде, было очевидно. Этому парню нужно найти особенное окружение, чтобы демонстрировать свою лучшую игру.

Черчи — хороший парень, но, как и многие одаренные личности, он ограничен несколькими чертами характера. Он не чемпион.

Ему постоянно нужно напоминать, что если он будет тренироваться, то тогда наберет форму, станет мощнее, опаснее у ворот соперника. Когда он этого не делает, он обычный игрок. Увы, он немного ленив, его нужно мотивировать снова и снова», – сказал Петрачи.

Напомним, что 27-летний Черчи выступал за «Торино» с 2012 по 2014 год. Летом он перебрался в «Атлетико», а сейчас арендован на 18 месяцев «Миланом».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Президент Торино мотивирует игрока Милана,прикольно.
Ответel shaarawy92
Президент Торино мотивирует игрока Милана,прикольно.
Значит здесь был Моуриньо
Теперь Галиани обменяет его на Бони , когда МС его купит.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь Галиани обменяет его на Бони , когда МС его купит.
А потом Бони на Бэйла, Бэйла на Роналду, Роналду на Суареса, Суареса на Неймара?)))
А потом Бони на Бэйла, Бэйла на Роналду, Роналду на Суареса, Суареса на Неймара?)))
Буковку забыл л)))
Как же я люблю эти интервьюшки через годик-другой после перехода игрока. Тут же вскрывается куча подробностей, настает время занимательных историй. Что ж, ждем ответа Черчи в том же ключе
Как же я люблю эти интервьюшки через годик-другой после перехода игрока. Тут же вскрывается куча подробностей, настает время занимательных историй. Что ж, ждем ответа Черчи в том же ключе
Черчи воспитоник Ромы и не будет играть за другие клубы в полную силу наш Сабатини все продумал щя в Милане Черчи скинет сибе цену и наш Тотти лично его подпишет в Рому за бисценок и он заиграет в полную силу и мы будем пабиждать!

на самом деле я нописал тебе потомушто ты очень кросивоя
Пока он был в Торино был самым-самым
Как только в Милан его уже с г#вном смешивают бывшие свои
НЕКРАСИВО!!!
ОтветBERMENSCH
Пока он был в Торино был самым-самым Как только в Милан его уже с г#вном смешивают бывшие свои НЕКРАСИВО!!!
Почему с говном? Нормальный вполне отзыв. Да, талантлив, но ленив. Это было и без вью видно - не зря в Атлетико он на банку сел.
В нашей стране почти все игроки такие ))
адекватно высказал все Джанлука. то, что черчи тот кайнда игроков, которые фигушки заиграют просто так. короче, индзаги еще придется возиться с ним, ох, ничего хорошего не выйдет.
адекватно высказал все Джанлука. то, что черчи тот кайнда игроков, которые фигушки заиграют просто так. короче, индзаги еще придется возиться с ним, ох, ничего хорошего не выйдет.
Может выйти)не балотелли))
Надеюсь супер Пиппо всыпет ему розг в случае если тот ленится будет.
Просто в Милане тренера толкового нет со времён Анчелотти, поэтому у Черчи и не идёт игра.
Начинаетсяя!Интервьюшки в стиле Дзампарини и ко!
Может так оно есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости