1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Надеюсь, в 2015-м вернусь на поле»

0

Андрей Воронин: «Надеюсь, в 2015-м вернусь на поле»

Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин рассказал о ситуации с поиском клуба.

— Наступил ваш год Козы. Какие планы на 2015-й?

— Очень хотел бы еще поиграть. Мой агент Андрей Головаш в этом направлении работает.

Если будет хорошее предложение, надеюсь, в 2015-м я вернусь на поле. Нет — очевидно, придется заканчивать карьеру.

— Для вас такие популярные среди звезд варианты, как Индия, Китай, интересны?

— Куда бы я хотел, куда нет — пока это просто пустые разговоры. Не хочу загадывать. Тем более нужно учитывать, что у меня жена, дети, которые не так давно пошли в Германии в школу... Последние девять лет они путешествовали со мной по разным странам. Много раз Юле приходилось заниматься переездом. Конечно, это нелегко.

— У вас есть дом и в Одессе?

— Одесса была и остается моим любимым городом. Там мои родители, друзья. Я никогда не скажу про Одессу и Украину плохого слова. Но на данном этапе мы с женой решили вот так.

Что будет через полгода или год, не знаю, – сказал Воронин.

Напомним, Андрей Воронин выступал за московское «Динамо», «Фортуну», «Герту», «Ливерпуль», «Байер», «Кельн», «Майнц» и менхенгладбахскую «Боруссию».

В последний раз Воронин выходил на поле в апреле 2014 года в составе московского «Динамо».

11 лучших бомбардиров в истории сборной Украины

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Сегодня»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В последний раз Воронин выходил на поле в апреле 2014 года в составе московского «Динамо».
после этого +36 лет думаю надо любое предложение рассматривать. или заканчивать.
Ответзаблокированному пользователю
В последний раз Воронин выходил на поле в апреле 2014 года в составе московского «Динамо». после этого +36 лет думаю надо любое предложение рассматривать. или заканчивать.
ТЫ МОЖЕШЬ ДУМАТЬ в ЭТОМ ПЛАНЕ О СЕБЕ , но не о Воронине !!!
Пусть бы поиграл ещё где-нибудь, хвататься надо за любое предложение. Удачи Андрею.
1) Если половину сезона просидеть без клуба, может быть стоит задуматься о том, чтобы выгнать агента?
2) Если семья Воронина сейчас в Германии, значит, ему желательно зарабатывать в евро, а все наши клубы сейчас крепко задумались над зарплатами в иностранной валюте.
Я конечно всё понимаю , но не пора ли на пенсию так сказать?! Всё таки уже 36 будет!
я тоже верю в Андрея
ребят, просто найдите его инстаграм и зацените фотки за последние полгода- вечеринки, тур поездки, лыжи. вы бы подписали такого игрока?
Вернешься
Вообще пофиг, что на ворону, что на козу с овцой
Андрей,спасибо тебе за игру в Динамо.Успехов и здоровья!
может и поиграть в каком нибудь средненьком клубе ведь классный игрок спасибо ему за игру в Динамо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости