Мирча Луческу: «Должны только верить в то, что когда-то вернемся в Донецк»
Главный тренер «Шахтера» румынский специалист Мирча Луческу подвел итоги 2014 года и поблагодарил руководство донецкого клуба.
«Тяжелейший момент, через который мы проходим. Команда продемонстрировала свой потенциал. Мы подтвердили высокий уровень. И самое важное – хочу поблагодарить президента за то, что он сохранил «Шахтер»! Неизвестно, какое решение принял бы другой человек в ситуации, в которой находится Донбасс.
Мы же представляем наших болельщиков, регион и город Донецк. Уверен, наши положительные результаты приносят хоть какую-то долю радости нашим фанатам. Надеюсь, команда будет и дальше прогрессировать.
Те футболисты, которые полтора-два года назад были молодыми и подающими надежды, уже сейчас становятся основными исполнителями, которые определяют игру команды. Будем продолжать в том же духе.
Верю ли я, что «Шахтер» вернется в Донецк? Это не от меня, к сожалению, зависит. Не от нас, не от команды, а от многих других факторов. От людей, которые несут ответственность за то, что происходит сейчас в стране. Это зависит от важнейших персон, мировых лидеров. Мы же должны только верить в то, что когда-то вернемся в Донецк и будем снова играть на нашей «Донбасс Арене», – сказал Луческу.






за путина за русский мир
и чо?
нету у них теперь бандеровцев
ни чего нету
одни руины и неизвестность
а путин как обычно кинул и глазом не моргнул
а во всем виноваты пендосы и хохлы
------------------------
Скакали не на площадях Донецка, а гораздо западней, в Киеве.
И до сих пор скачут
Страшно смотреть, что укропы натворили.
А виноваты какие-то европейцы-геи мифические))