1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Хотелось бы повстречать Роджерса в 24. Сейчас я бы рассказывал о титулах, которые мы вместе завоевали»

0

Стивен Джеррард: «Хотелось бы повстречать Роджерса в 24. Сейчас я бы рассказывал о титулах, которые мы вместе завоевали»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, который покинет клуб по окончании сезона, рассказал о работе под руководством главного тренера команды Брендана Роджерса.

«Я никогда не думал о том, что это (уход из клуба) рано или поздно произойдет. Я человек, а не робот. И мне уже не 24 года.

Хотелось бы, чтобы я повстречал Брендана Роджерса, когда мне было 24, потому сейчас я бы сидел и рассказывал о титулах, которые мы вместе завоевали.

Но реальность такова, что Брендан пришел в «Ливерпуль», когда мне уже было 32. Жаль, что наше сотрудничество не началось десятью годами ранее», – сказал Джеррард.

О, капитан, мой капитан! Каким мы запомним Стивена Джеррарда

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не очень красивый комментарий, особенно в адрес Бенитеса
Не очень красивый комментарий, особенно в адрес Бенитеса
А возглавлять Челси было красиво?
ОтветPaul_Petrenko
А возглавлять Челси было красиво?
Возглавить эвертон было бы некрасиво. Это вполне нормально.
ты бы рассказывал о титулах, если бы ледовое шоу в матче с челси не устроил
Расскажи Бенитесу, какие титулы вы вместе с ним завоевали
Бенитес: "Ну офигеть вообще. Я ему капитанскую повязку, победу в ЛЧ, ведущую роль в команде в пору тех успехов что были при мне, а он про Роджерса. Грасиас тебе до колен Стиви, чего уж там."
ОтветBalt
Бенитес: "Ну офигеть вообще. Я ему капитанскую повязку, победу в ЛЧ, ведущую роль в команде в пору тех успехов что были при мне, а он про Роджерса. Грасиас тебе до колен Стиви, чего уж там."
капитанскую ему Улье передал от Хююпя)А вообще,он некорректно выразился в адрес Бени,хотя мне кажется,что перевод немного некорректен)сомневаюсь,что он Рафу недооценивает.
Вы задолбали!!!
Я так и знал, что одно интервью возьмут и будут порциями выкладывать во. Так вот. Складывается ощущение, что он только и делает, что трындит каждый день.
Тем временем, он несколько минут говорит о том, что хотел сделать заявление тогда, когда перерыв медду матчами побольше, а не прямо перед игрой с Лестером. О Роджерсе он такое говорит, потому что называет главной причиной ухода то, что Роджерс ему прямо об этом сообщил, что нужно рассмотреть его игру и роль в клубе. Он говорит о том, что знал, что этот день настанет, а потом, чтобы не портить мнение о Роджерсе в глазах болельщиков сказал вот это - что он отличный тренер, и это вообще был ответ на следующий вопрос журналистки в контексте 14-минутного разговора!!

Но умельцы со спортсру разрезали вью на сто кусков в погоне за плюсиками и рейтингом, потому что всю беседу не хватает мозгов и английского перевести. Теперь всякие пишут «иди уже» и всё такое. Вью было ОДНО. Вот его и выложите, а не занимайтесь графоманией, умельцы вы пальцем деланные.
Ой, Жеральд, иди уже...
Джеррард рассказывал бы о титулах, если бы в своё время ушёл в команду, которая за них борется.
Слишком много Герарда.
Неблагодарная скотина этот жорард. Благодаря Бенитесу выиграл свой главный трофей и все равно недоволен.
Тем самым "легенда" приопустил всех предыдущих тренеров Ливерпуля,в т.ч. Бенитеса. Вали уже,де
рево.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости