1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Сборным России и Камеруна надо было подзаработать»

0

Валерий Непомнящий: «Сборным России и Камеруна надо было подзаработать»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий, который когда-то возглавлял сборную Камеруна, рассказал о впечатлениях от вчерашнего товарищеского матча Камерун – Россия (0:0).

«Как мне кажется, каждая команда в этом матче решала свои задачи. Российской сборной было важно попробовать новичков в деле и немного подзаработать, а камерунцам – немного отойти от последнего неприятного матча, когда случился конфликт с болельщиками. Ну и, вероятно, они тоже хотели немного заработать.

Сомневаюсь, что Дик Адвокат в матче с Камеруном нарабатывал какие-то тактические вещи в плане игры против конкретного соперника. Если бы это было перед матчем с Арменией, то, наверное, он бы использовал этот матч с Камеруном в качестве подготовки для конкретной игры. Это была нормальная игра, ритм игры российской сборной был хорошим», – сказал Непомнящий РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Насколько я понимаю - оплачивали все матч-агенты, поставившие бабосы у буков?
ОтветМарич
Насколько я понимаю - оплачивали все матч-агенты, поставившие бабосы у буков?
Водочные магнаты, чья реклама была на щитах вокруг поля. В открытую то водку по телику не разрекламируешь, а за такой способ пока не прижали.
ОтветJerry Rodrogha
Водочные магнаты, чья реклама была на щитах вокруг поля. В открытую то водку по телику не разрекламируешь, а за такой способ пока не прижали.
дешевая водка - наш нацпроект
Не понимаю я Непомнящего. Выступает уже который раз со скрытой критикой Адвоката. Его право, но на него не похоже.
По моему цель матча вполне ясна - посмотреть в деле резерв сборной. Лично мне в целом игра нашей сборной понравилась.
Не понимаю я Непомнящего. Выступает уже который раз со скрытой критикой Адвоката. Его право, но на него не похоже. По моему цель матча вполне ясна - посмотреть в деле резерв сборной. Лично мне в целом игра нашей сборной понравилась.
Что значит «посмотреть»? Мне вот особенно понравилось, как кто-то из сборников сказал, мол де побегаем, мож чего новое попробуем. Другими словами, никаких тактических заданий не было. То есть, просто ребята в охотку побегали-поиграли. В каком деле Адвокат вчера смотрел резерв? Лёв вчера посмотрел/попробовал резерв и меня это по-настоящему впечатлило. А тут... тупо заработок, ничего более.
Ответbs451
Что значит «посмотреть»? Мне вот особенно понравилось, как кто-то из сборников сказал, мол де побегаем, мож чего новое попробуем. Другими словами, никаких тактических заданий не было. То есть, просто ребята в охотку побегали-поиграли. В каком деле Адвокат вчера смотрел резерв? Лёв вчера посмотрел/попробовал резерв и меня это по-настоящему впечатлило. А тут... тупо заработок, ничего более.
Во-первых если кто-то сказал что-то из сборников не значит что так думают все остальные и Адвокат. Во-вторых журналисты могли не точно цитировать футболиста и в третьих это вообще ничего не значит. Если они побегали в свое удовольствие - это хорошо, потому что потому что в футбол надо играть с удовольствием. И товарищеские матчи бывают разные. Где то тактику шлифуют или с ней экспериментируют, где-то смотрят резерв. Смысл наигрывать какую-то конкретную тактику, если в таком составе игроки никогда не соберуться, по-крайней мере в ближайший год.
ну так то да, федерации деньги от водочных заводов, тренеру от агентов за то что игроки в сборной засветились.
что значит подзаработать,когда трибуны были пустыми (( думаю что не одна из сборных не заработала денег на этом матче и не досавила удовольствия болельщикам от этой игры,особенно во втором тайме,когда играли вообще без ворот,это походило на договорняк ))
Лера Непомнящая кстати тоже не за хорошее слово работала в Камеруне
ОтветGTavricheskiy
Лера Непомнящая кстати тоже не за хорошее слово работала в Камеруне
а ты знаешь людей которые работают за хорошие слова?!)
шлаковая игра двух шлаковых команд
Тренер уже как начальник бригады...
Подзаработать,шабашка...
Не знаю,как и что хотел и думал сказать Непомнящий,может забыл мысль.но если тренер думает только о заработках,а не о тактике,то это и есть бригадир-шабашник.
Разную ерунду можно говорить,но превращать спорт все дальше и дальше в шоу и концерты нельзя.Чревато это.Недаром эти сборники и думают и ведут себя,как на шоу...
что то часто у него вью берут насчет сборной.. Типа намекают , давай Валера готовься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости