1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Это безобразие – проводить турнир сразу после отпуска, не заложив фундамент на сезон»

0

Сергей Галицкий: «Это безобразие – проводить турнир сразу после отпуска, не заложив фундамент на сезон»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал, почему клуб не отпустил футболистов в юниорскую сборную России.

«Кирьяков заявил, что из-за непонятной позиции «Краснодара» он не вызвал наших игроков на Гранаткина.

Наша позиция уже который год понятная: молодые игроки должны проходить в январе и феврале месяце предсезонную подготовку, если мы думаем о будущем молодых футболистов.

Это безобразие – проводить турнир сразу после отпуска, не заложив фундамент на сезон», – написал Галицкий в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Галицкий делает российский футбол ярче
Я думаю, что Галицкий лучше разбирается в футболе, чем те, кто отмывает бабло и тренирует великовозрастных игроков с поддельными документами на всевозможных турнирах, типа гранаткина и кожаного мяча.
Ответoursonchic
Я думаю, что Галицкий лучше разбирается в футболе, чем те, кто отмывает бабло и тренирует великовозрастных игроков с поддельными документами на всевозможных турнирах, типа гранаткина и кожаного мяча.
Сказать что барыжник Галицкий разбирается в футболе лучше чем профигрок и тренер сборной Кирьяков это полный ахтунг.
ОтветВэлс
Сказать что барыжник Галицкий разбирается в футболе лучше чем профигрок и тренер сборной Кирьяков это полный ахтунг.
Ахтунг, не ахтунг, но это так. Киря никогда особым интеллектом не блистал. А про то, как хорошо в футболе разбирается Галицкий, говорили многие, в том числе и Широков
"ГЕлицкий" - это от слова "Гелик" что ли?! Проверяйте орфографию, уж хотя бы в заголовках.
Галицкий умный мужик. Очень умный. И даже в непрофильной теме старается разбираться.
Логично, что он говорит.
Жаль людей у которых плохо с чувством юмора-думает пошутил, а на самом деле показал себя дигройдом
Адекватность ночных обитателей спортса, судя по коверканию фамилии, зашкаливает.
я не хочу быть журналистом и светится в телике, хочу быть бандитом и ездить на гелике
Он уже и в предсезонках начал разбираться,держись Кононов.
Сергей Гелицкий: Не Галицкому учить комментировать матчи. Мы же учим его продавать продукты.
Заголовок исправьте - в фамилии ошибка - очень глаз режет
ОтветSharks_fan
Заголовок исправьте - в фамилии ошибка - очень глаз режет
у менеджеров магнита слишком тонкая душевная организация
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости