1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Корян просто взял и бросил «Локомотив»

0

Сергей Галицкий: «Корян просто взял и бросил «Локомотив»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что клуб не будет подписывать форварда Аршака Коряна.

«Нормально. «Локо» вкладывал деньги в Коряна, родителей устроил в клуб, а он взял их и бросил.

Браво, агент. Браво Корян. Далеко пойдут. Ни за что бы мы не взяли бы такого игрока, когда он так поступил с теми, кто его воспитал», – написал Галицкий в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А был ли смысл оставаться в Локомотиве? Ну остался бы Корян, и через год Галицкий написал бы, что Локомотив сгубил Коряна. Вообще последнее время у меня с Галицким много противоречий, уж больно он менятся стал, раньше вещи толковые были, а теперь стал выдавать такое… Во всем виновата «90 минут плюс» , Галицкому надо к Бубнову сходить, глядишь выздоровет
Ответevgeniy813
А был ли смысл оставаться в Локомотиве? Ну остался бы Корян, и через год Галицкий написал бы, что Локомотив сгубил Коряна. Вообще последнее время у меня с Галицким много противоречий, уж больно он менятся стал, раньше вещи толковые были, а теперь стал выдавать такое… Во всем виновата «90 минут плюс» , Галицкому надо к Бубнову сходить, глядишь выздоровет
Буба - это как футбольная школа жизни.

Прошел, считай обнулился и живи заново
Ответevgeniy813
А был ли смысл оставаться в Локомотиве? Ну остался бы Корян, и через год Галицкий написал бы, что Локомотив сгубил Коряна. Вообще последнее время у меня с Галицким много противоречий, уж больно он менятся стал, раньше вещи толковые были, а теперь стал выдавать такое… Во всем виновата «90 минут плюс» , Галицкому надо к Бубнову сходить, глядишь выздоровет
К бубнову сходит-совсем пиз#данется в край, как и великий бубнов...
Тот момент, когда пользователь с ником "Кузя Гитарист" самый адекватный из комментирующих. Ничего личного.
Галицкий просто заебал комментировать всё. Других слов подобрать невозможно уже.
Ответзаблокированному пользователю
Галицкий просто заебал комментировать всё. Других слов подобрать невозможно уже.
Ахаха)))))
Ответзаблокированному пользователю
Галицкий просто заебал комментировать всё. Других слов подобрать невозможно уже.
Я бы даже больше сказал, что задрали уже его цитировать.ей Богу, потусовался с великими экспертами с НТВ и думает, что и сам таким же экспертом стал)))
Парни не материтесь)
... сказал руководитель клуба, в составе которого играет В.Быстров, а недавно играл Р.Широков и блистал в матче против Спартака, за который сейчас и играет.

Галицкий в плане бизнеса и денег, думаю, молодец и гений. но подчас такую бредятину сморозит, что ещё поискать...
Ответkenny_182
... сказал руководитель клуба, в составе которого играет В.Быстров, а недавно играл Р.Широков и блистал в матче против Спартака, за который сейчас и играет. Галицкий в плане бизнеса и денег, думаю, молодец и гений. но подчас такую бредятину сморозит, что ещё поискать...
так "Зенит" сам избавился от этих игроков, как от балласта.
Почему перед агентом запятая есть, а перед Коряном нет?
Как говорится армянин армянина видит на большом расстоянии )
Галицкий видимо по себе судит. Где тут кидалово я не понимаю, у человека кончился контракт, он не стал его продлевать, все.
Ответserrrrgo
Как говорится армянин армянина видит на большом расстоянии ) Галицкий видимо по себе судит. Где тут кидалово я не понимаю, у человека кончился контракт, он не стал его продлевать, все.
Вот он его по армянски и осуждает. )
Как он мог бросить то что бросить невозможно? Прям да, Локомотив страдать будет, мол "Ай Аршак, на кого ты нас оставил, ты ж наша надёжа был... Как ж мы без тебя-то! Не бросай, умоляем! Останься!".
Прям так и представляю Смородскую на крыльце офиса в платке и в окружении плачущих вместе с ней менеджеров и помощников махающих платочками вслед уходящему пешком из Локо Коряну. Грустно.
А у самих-то Вовка играет, тот еще крысеныш. Корян не нужен Локомотиву. Не до 23 же в молодежке бегать
Очевидно, что этот комментарий Галицкого - политика.
Он дает понять всем молодым игрокам, и, в частности, воспитанникам своей академии, как он будет относиться к такому поведению и какую идею он будет двигать в головы других руководителей клубов. Это в первую очередь обращение именно к ним, а потом уже к Коряну, Локомотиву и общественности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости