Бывший полузащитник минского «Динамо» и «Ювентуса» Сергей Алейников поделился мнением о ситуации с контрактом бывшего главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.
«Это обычная история. У тренеров бывает такой период, когда они хотят взять паузу. Находят определенные контакты, обсуждают какие-то вопросы.
Тренер уровня Спаллетти к предложениям будет относиться уже более выборочно. Не будет такого: «Завтра едешь туда-то?» – «Поехали!». Он достаточно уверенно себя чувствует, финансовых проблем он не испытывает, специалист он неплохой. Куда ему торопится?
Он сейчас может себе позволить ездить по другим странам, смотреть, изучать, делать определенные проекты на ближайшее будущее. Здесь все зависит от него.
Стоит ли в ближайшее время ждать, что Спаллетти всплывёт в каком-то клубе? Если у него не расторгнут контракт с «Зенитом», конечно, нет. Я думаю, там у него не самый плохой контракт, раз он его не расторгает», – сказал Алейников.






Комментарии
_____________________________________________
"Куда ему торопится?"
Можно было бы выплатить сразу одной суммой при увольнении, но эти деньги увеличили бы расходы за 2014. А так часть суммы ушла в счет 2015 года.
Плати за газ, не жмоться:))
вообще офигенный менджемнт у зенита
лучший в россии епт
Можно было бы выплатить сразу одной суммой при увольнении, но эти деньги увеличили бы расходы за 2014. А так часть суммы ушла в счет 2015 года.