1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Понтус Вернблум: «Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1»

0

Понтус Вернблум: «Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Баварии» (0:3).

«Бавария» – лучшая команда в мире в том, что касается владения мячом. Так что нам пришлось нелегко. Но я думаю, что команда показала свой характер, борцовский дух. Мы боролись до конца, но это был очень тяжелый матч.

«Бавария» – великая команда, и она нас «убила» в этом матче в первом тайме, потому что мы делали плохие передачи. Во втором тайме мы подустали, но знали, что нам нужно бороться и стали играть немного лучше, как мне кажется. Но «Бавария» закрыла все вопросы о победителе, забив второй гол.

Проигрыш со счетом 0:3 – очень неприятный результат. Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1. Мы пытались отыграться, но «Бавария» пресекла все наши надежды вторым голом», – заявил Вернблум.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
разница по такой игре между 0:1 и 0:3 небольшая, Понтус, вот 1:1 было бы куда лучше) но претензий ни к кому нет, было видно, что выложились

удачи нам в следующей ЛЧ!
ОтветABs
разница по такой игре между 0:1 и 0:3 небольшая, Понтус, вот 1:1 было бы куда лучше) но претензий ни к кому нет, было видно, что выложились удачи нам в следующей ЛЧ!
цска выложился на 200%, никто не спорит. Но бавария всего на 30-50%. И то умудрились лошадей унизить
ОтветLemfy
цска выложился на 200%, никто не спорит. Но бавария всего на 30-50%. И то умудрились лошадей унизить
Это с чего вдруг стало поражение от Баварии унижение, ты что с луны прилетел.И кто тебе сказал ,что они выложились на 30-50% , Робин вон на все 100% носился.
было бы лучше, если бы Бавария вчера в футбол играла, а не унижала коней 20-летними юношами, ходящих пешком
было бы лучше, если бы ты, Пронтус, из трёх пасов ошибался всего лишь в одном...
А еще лучше было бы если бы Думбия завершил свой проход всей защиты голом. Тогда и 1:4 было бы лучше 0:1.
да какая разница. хоть 5-0 . все равно молодцы.
Борцовский дух ЦСКА выглядел как дух спартаковский.
Ответзаблокированному пользователю
Борцовский дух ЦСКА выглядел как дух спартаковский.
Радует, что вам настолько срать на собственный клуб, что вы с радостью переключились на главного «друга»
Болейте са своих, а не против извечного соперника.
Какой борцовский дух? Где сражались? Задача была победить, её там и близко не было видно, если бы задача была сыграть вничью, я бы ещё понял. Бавария просто делала что хотела полусоставом...
Проигрыш со счетом 0:3 – очень неприятный результат. Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1.
--------------
Чем лучше?
Ленька-трусишка и игроков своих настраивает таким же образом
Ответзаблокированному пользователю
Проигрыш со счетом 0:3 – очень неприятный результат. Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1. -------------- Чем лучше? Ленька-трусишка и игроков своих настраивает таким же образом
Вам бы вообще рот не раскрывать, а сидеть тише воды, что то вы все молчали недавно , обтекали что ли
Вам бы вообще рот не раскрывать, а сидеть тише воды, что то вы все молчали недавно , обтекали что ли
С какого перепуга?
Зенит вышел в евро весну, временами показывая хороший футбол...
ЦСКА не вышел и футбола не показал вообще.

Вывод: обтекайте вместе со своим рекордсменом.
Трусливый футбол от Ленчика дает прекрасные результаты с середгяками и ауцайдерами чемпионата, хотя вот Спартаку тоже проиграли, а в ЛЧ это лажа не катит.
Единственный успех в ЛЧ, который приписывают Лени, это выход в четверть финал ЛЧ, но не забывайте, там нам дико фартануло, когда Палоп практически сам себе запихнул мяч в ворота...
Ответзаблокированному пользователю
Трусливый футбол от Ленчика дает прекрасные результаты с середгяками и ауцайдерами чемпионата, хотя вот Спартаку тоже проиграли, а в ЛЧ это лажа не катит. Единственный успех в ЛЧ, который приписывают Лени, это выход в четверть финал ЛЧ, но не забывайте, там нам дико фартануло, когда Палоп практически сам себе запихнул мяч в ворота...
во-первых, трусливый футбол не доводит до группового этапа ЛЧ, спартак последних лет тому пример. во-вторых в открытый футбол с баварией играть не может не станет ни одна команда в мире, потому что проиграет 0-20, да и тяжеловато играть в открытый футбол БЕЗ МЯЧА, не правда ли?
Ответkukusruku
во-первых, трусливый футбол не доводит до группового этапа ЛЧ, спартак последних лет тому пример. во-вторых в открытый футбол с баварией играть не может не станет ни одна команда в мире, потому что проиграет 0-20, да и тяжеловато играть в открытый футбол БЕЗ МЯЧА, не правда ли?
Ну как же не куснуть Спартак
Да уж, далеко не лучший матч провели. В первом тайме слишком много брака при выходе из обороны в атаку, в конце второго банально кончились силы.
Но парни действительно молодцы - до 80 минуты последнего матча была надежда на евровесну - и это в самой сложной группе ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости