Лига чемпионов. Группа Е. 6-й тур. «Бавария» разгромила ЦСКА, «Рома» проиграла «Манчестер Сити»

В заключительных матчах группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде проиграл «Баварии» (0:3), а «Манчестер Сити» на «Стадио Олимпико» оказался сильнее «Ромы» (2:0).

Лига чемпионов

Группа Е

6-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

1351 комментарий
Жду таких комментариев после матча:
Хосеп Гвардиола: "ЦСКА это конечно космос"
Болельщики Спартака: " Бавария это не топ"
Роман Еременко: "Закрыл глаза и пробил в девятку и так три раза подрядят"
+26
А в ЦСКА я верю.Сегодня желаю им успеха. Давайте,парни!
+18
Ну чтож, чуда не произошло. Жаль конечно, что в итоге проиграли разгромно, но нужно было забивать самим. Нужно понимать, что ни одна роийская команда сейчас даже близко не уровня нынешней, даже слабо мотивированной Баварии. Но ЦСКА делал все что мог. Не только в этом матче, но и во всем турнире в целом. Вопреки всем прогнозам, вопреки ужасающему старту в Риме, вопреки подставе болельщиков, вопреки своим кадровым проблемам армейцы подарили всему российскому футболу надежду, что можно выйти даже из такой сумашедшей группы. Однако силы были уж слишком неравны.
В любом случае, за ЦСКА ни в коей мере не стыдно. Я горжусь любимой командой и тем, что у нее есть характер, пусть и где-то не хватает мастерства.
Спасибо!
+16
-2
+14
Удачи ЦСКА, покажите, как надо играть в ЛЧ! (Болельщик Зенита)
+17
-4
+13
Дыракинфеев молодца! Рекорд снова улучшен и укреплён!
+15
-3
+12
У ЦСКА больше моментов за 1 тайм с Баварией, чем у зенита за матч с середняком лиги 1.

+10
Вот кони стебались над зенитом вот вам и аукнулось что даже в ле не попали.
+12
-2
+10
Какой запутанный расклад.
В общем, если Рома выигрывает, то все понятно, она вторая, сити последний Цска не важно как сыграет третьи.
Если Рома играет 0-0, то она выходит если Цска не выиграет в Мюнхене.
Если Рома играет результативную ничью, она выходит если Цска сыграет с Баварией в ничью.
Теперь Сити. Если Сити выигрывает, то выходит если Цска не выигрывает в Мюнхене.
Если Сити играет в результативную ничью, то выходит если Цска проиграет в Мюнхене.
Если Сити проигрывает то они точно последние. При ничьи в обоих матчах они тоже последние.
Цска если играет в ничью, точно третий.
Если выиграет, то выходит при том что Рома не выиграет.
Если проиграет, то надеется на победу Ромы и быть третьими.
+11
-2
+9
Как нравятся комментарии. Бавария за тайм создает 0 голевых моментов и забивает с пенальти, ЦСКА играет на контратаках, имеет несколько очень опасных моментов и минимум один выход 1 на 1 с вратарем - Бавария возит ЦСКА. У Баварии вышел один молодой парень в составе - Бавария уже, оказывается, возит ЦСКА вторым составом. Да и вообще Бавария то немотивирована, да и не так уж и сильна в принципе.
Вашим бы клубам поиграть с таким вторым составом дна бундеслиги. А херню писать, когда ваш клуб либо в европе не играет уже много лет, или вылетает из гораздо более слабых групп, очень просто.

+8
К завтрашнему дню у питерских уже восьмой состав Баварии в четверть силы игравщий с ЦСКа будет, в их воспаленных мозгах какие только мифы не живут, что кривоногий Керж с пенсионером Аршавиным матч с Монако бы вытащили)) Ладно хоть наконец-то поняли, что Боаш - футбольный шарлатан, а не тренер
+7
Ребята вы итак сделали больше чем от вас ждали ....удачи вам,Астрахань с вами !
+7
-1
+6
"Манчестеру Cити" почёт и уважение. Загнанные в угол после 4-х туров и без ключевых игроков сегодня сделали результат.

Все остальное и рядом не стоит.

ЦСКА вышел играть командой против превосходящего соперника, и продолжает эту линию.
В Зените вышло пару прим показать свое соло, и после того, как это не вышло,примы Зенита перестали играть. Командной игры не просматривалось ни единой минуты матча.
+5
0
+5
Вот болельщикам Зенита пубертатного возраста я бы порекомендовал помалкивать. Сам с Питера, считаю что сравнивать невнятную игру Зенита с борьбой ЦСКА невозможно. Совесть иметь надо.
Какая такая "борьба" была у ЦСКА?
5-0 от Ромы?
Победа над дохлым Сити? Когда четыре игрока в свою штрафную вернулись Думбия встречать?
Или прушная ничья с Ромой, спасенная на последней минуте, случайным попаданием Васи?
Или безвольные сливы Баварии?
Показатель - результат!
"Зенит" с "безвольной игрой" отправляется в ЛЕ за европобедами, а ЦСКА с "борьбой" будут пытаться "Краснодар" обыграть.