1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «С каждой игрой мы были лучше и лучше»

0

Хосеп Гвардиола: «С каждой игрой мы были лучше и лучше»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (3:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«С каждой игрой мы были лучше и лучше. Сегодня мы играли серьезно, прилично, играли не все, но наши новые игроки показали себя – Роде, Вайзер отлично сыграли.

Гаудино 18 лет, он первый раз играл в Лиге чемпионов, Рибери шикарно выступил. Все отлично справились со своим заданием», – заявил Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы вы Бавария так серьезно против МанСити играла.
Лучше бы вы Бавария так серьезно против МанСити играла.
Лучше бы ЦСКА, добывал очки в более простых ситуациях, чем стрелял резко, там где не ждут? Или условная "Бавария" должна добывать путь к ПО ЦСКА, вода водная...
Эта Бавария должна выигрывать ЛЧ
ОтветT154
Эта Бавария должна выигрывать ЛЧ
опустили каких-то лохов и сразу претенденты на Титул?
ОтветLemfy
опустили каких-то лохов и сразу претенденты на Титул?
Сам живешь в общежитке и смеешь говорить о других? )) ужачи.
В матче, где можно было сэкономить силы, покрыли лошадей трижды. Чтобы помнили.
Классный Пеп тренер. За игрой его команд приятно наблюдать, еще и молодежь развивает. Наверное лучший тренер по раскрытию талантов.
Классный Пеп тренер. За игрой его команд приятно наблюдать, еще и молодежь развивает. Наверное лучший тренер по раскрытию талантов.
после Венгера!!!
Пепу наладить некоторые аспекты и можно брать ЛЧ
бавария-настоящая немецкая машина. трудно ее остановить.
Ответuppercut-67
бавария-настоящая немецкая машина. трудно ее остановить.
бавария сегодня не играла. Ходили пешком по полю с тремя защитниками.
Не напрягаясь забили 3, хотя могли пешком закатить и пять и шесть.
это же игра с цска, зачем напрягаться хотя бы на 50%...
Барса, канеш, вряд ли возьмет Чашу, поэтому всех удач Пепу.
Ответзаблокированному пользователю
Барса, канеш, вряд ли возьмет Чашу, поэтому всех удач Пепу.
ВвОЗМОЖНО ВОЗЬМЕТ,А МОЖЕТ ИНЕТ.Ну раз ты так думаеш,чего уж там
ОтветZIZU-BARSAFAN
ВвОЗМОЖНО ВОЗЬМЕТ,А МОЖЕТ ИНЕТ.Ну раз ты так думаеш,чего уж там
Удачи Барсе!)Буду за нее переживать!Но,защита слабенькая)))Ну а уж если не покатит,то конечно Пеп!!!!!
Перфекционист.
Уважаю Хосепа...
От сосал ты пепе длинный чулок, вашим контролем мяча, не кого футбола:-P
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости