1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Горжусь, что я спартаковец»

0

Артем Дзюба: «Горжусь, что я спартаковец»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба взял слово на мероприятии, посвященном закрытию сезона в академии клуба, и призвал юных игроков к преданности.

«Будет много соблазнов. Сфокусируйтесь на футболе, и он вас потом отблагодарит!» — приводит слова Дзюбы в своем твиттере глава фан-клуба «Спартака» Олег Семенов.

«Горжусь, что я спартаковец», – приводит слова Дзюбы твиттер «Фратрии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Вован777
Источник: «Фратрия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артем Дзюба: «Горжусь, что я спартаковец, но за определенную сумму буду гордится, что я динамовец или железнодорожник»
Артем Дзюба: «Горжусь, что я спартаковец, но за определенную сумму буду гордится, что я динамовец или железнодорожник»
Видимо сумма у динамовцев и железнодорожником не впечатлила в свете нового лимита, поэтому придется гордится спартаковцем)
Марио Гетце: "Горжусь, что я игрок "Боруссии"... а, стоп".
Ну не лицемер ли?
Ответзаблокированному пользователю
Ну не лицемер ли?
Скоро узнаем.
Узнал о новом лимите (10+15) и сразу загордился..
Попахивает проституцией, где насыпят больше, тем и гордится.
лучше скажи зачем бывшего партнера по команде, который тебе в отцы годится выкинул как куль с гавном за поле?(
Ответзаблокированному пользователю
лучше скажи зачем бывшего партнера по команде, который тебе в отцы годится выкинул как куль с гавном за поле?(
Время тянул, симулянт проклятый. Все трибуны ликовали после этого поступка Артёма.
Ответзаблокированному пользователю
лучше скажи зачем бывшего партнера по команде, который тебе в отцы годится выкинул как куль с гавном за поле?(
Правильно сделал. Ибо не надо как девочка валяться.
Дзюба: " Продам гордость, дорого. Федуну не предлагать".
Дзюба : днём горжусь, что я «Спартаковец», ночью горжусь, что я барсеточник.
Ответzer
балабол
Можно применить даже словечко покрепче....в том случае,если не продлит контракт.Подождём...
Пошел......таких спартаковцев видали! Ты баласт , Артемка! От тебя только бестолковой игры вагон!!!!!
Пошел......таких спартаковцев видали! Ты баласт , Артемка! От тебя только бестолковой игры вагон!!!!!
Стоп! В последней фразе от слова "вагон" "запахло"
чем-то "железнодорожным"! Не оговорка ли "по Фрейду"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости