1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Дзюба ничем не выделялся среди остальных партнеров, которые получают зарплату меньше него»

0

Леонид Федун: «Дзюба ничем не выделялся среди остальных партнеров, которые получают зарплату меньше него»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал игру нападающего Артема Дзюбы в матче 16-го тура российской премьер-лиги против «Ростова» (1:1).

– Мы сделали Дзюбе предложение, он должен определиться. Сказать что он суперзвезда по сегодняшний игре? Так же, как и все, он ничем не выделялся от остальных парней, которые получают зарплату меньше него, – отметил Федун.

«Спартак» – «Ростов» – 1:1. Как это было

Роман Широков: «Я злюсь? А все остальные радостные ходят?»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба: «Федун - владелишко».
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба: «Федун - владелишко».
Федунишко. ))
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба: «Федун - владелишко».
Дзюба: «Федун - владелишко».


Дзюба: «Федун - хозяюшка». ))
И казалось бы причем тут российский бизнес вообще? А все просто.
Торговля, казалось бы, не самый сложный вид предпринимательства, но Галицкий смог построить торговую империю и, будучи человеком нефутбольным вообще, смог с нуля выстроить футбольный клуб, не вкладывая суперденег. А сейчас и стадион построит.
А вот мы смотрим на Федуна. Торгует нефтью, причем на вторых ролях (первый - Алекперов). И получив действующий клуб не может навести в нем элементарный порядок.
Мораль: все кто торгует нефтью - имеют одну извилину. Ту, по которой эта нефть и струится.
ОтветPueblo
И казалось бы причем тут российский бизнес вообще? А все просто. Торговля, казалось бы, не самый сложный вид предпринимательства, но Галицкий смог построить торговую империю и, будучи человеком нефутбольным вообще, смог с нуля выстроить футбольный клуб, не вкладывая суперденег. А сейчас и стадион построит. А вот мы смотрим на Федуна. Торгует нефтью, причем на вторых ролях (первый - Алекперов). И получив действующий клуб не может навести в нем элементарный порядок. Мораль: все кто торгует нефтью - имеют одну извилину. Ту, по которой эта нефть и струится.
Федун - современный зиц-председатель Фунт.
2 заправки в 50 метрах друг от друга - Лукойл, на рубль дешевле - 1 машина на 4 колонки, и Роснефть - 4 машины на колонку.
Какой ему футбол, бензин делать научись сначала!
ОтветStt
Федун - современный зиц-председатель Фунт. 2 заправки в 50 метрах друг от друга - Лукойл, на рубль дешевле - 1 машина на 4 колонки, и Роснефть - 4 машины на колонку. Какой ему футбол, бензин делать научись сначала!
А на счет качества бензина не задумывался?
У Лукойла как АЗС безупречная репутация.
Да и причем здесь вообще это?
Федун, сука, это же твоя команда, твои игроки! Нормальный руководитель не будет выносить недовольство на люди. Ты можешь их хоть всех поубивать, продать и пр., но зачем так позориться самому и позорить клуб своими высказываниями!
Такие слова могут дестабилизирвать обстановку в команде, нельзя такие вещи говорить
Ответзаблокированному пользователю
Такие слова могут дестабилизирвать обстановку в команде, нельзя такие вещи говорить
он думает,что все знает о футболе...
Ответзаблокированному пользователю
Такие слова могут дестабилизирвать обстановку в команде, нельзя такие вещи говорить
Лол. И к какому результату это приведёт? Спартак перестанет выигрывать титулы?)
Только очистка кармы через пердив
Ответзаблокированному пользователю
Только очистка кармы через пердив
что бы гарантировано через вторую)
Ответзаблокированному пользователю
Только очистка кармы через пердив
Люби не спартак в пердиве, а пердив в спартаке.
за разговорами о Дзюбе Федун забывает,что весь спартак сейчас--УГ классическое,тренер--физрук,которому Амкар только доверить можно,игроки--набор разномастных ленивых бездарей,которым до всего пофиг..ну,а болельщики молодцы,снова негра травили сегодня,за что и получили от него вполне заслуженную ответку..
Ответзаблокированному пользователю
за разговорами о Дзюбе Федун забывает,что весь спартак сейчас--УГ классическое,тренер--физрук,которому Амкар только доверить можно,игроки--набор разномастных ленивых бездарей,которым до всего пофиг..ну,а болельщики молодцы,снова негра травили сегодня,за что и получили от него вполне заслуженную ответку..
Якин дрючил Челси и МЮ в ЛЧ...Нихрена себе физрук. Такие дилетанты, как ты, и Эмери называли физруком...
Ответзаблокированному пользователю
за разговорами о Дзюбе Федун забывает,что весь спартак сейчас--УГ классическое,тренер--физрук,которому Амкар только доверить можно,игроки--набор разномастных ленивых бездарей,которым до всего пофиг..ну,а болельщики молодцы,снова негра травили сегодня,за что и получили от него вполне заслуженную ответку..
Физрук вывел клуб в полуфинал лиги Европы.
Глядя и слушая Федуна, не перестаю удивляться, как такие люди умудряются становиться миллиардерами
Ответgum
Глядя и слушая Федуна, не перестаю удивляться, как такие люди умудряются становиться миллиардерами
как раз такие люди чаще всего ими и становятся
Ответgum
Глядя и слушая Федуна, не перестаю удивляться, как такие люди умудряются становиться миллиардерами
Как. Да так на спортс.ру целыми днями не сидят )
Что этот президентишка себе позволяет? !
похоже это... приговор
Какой же Федун иногда тупой, просто поражаешься...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем