1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус»: «Асамоа пропустит 3-4 месяца, Ромуло — 3 месяца»

0

«Ювентус»: «Асамоа пропустит 3-4 месяца, Ромуло — 3 месяца»

«Ювентус» сообщил о ситуации с травмированными полузащитниками Квадво Асамоа и Ромуло Соузой.

Асамоа перенес в Барселоне операцию на колене и выбыл из строя на 3-4 месяца. Подробную статистику выступлений ганского хавбека смотрите здесь.

Ромуло, арендованный у «Вероны», перенесет операцию на паховых мышцах и пропустит 3 месяца. Подробную статистику выступлений 27-летнего бразильца смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в центр теперь единственная замена - Перейра.
у Падоина реально неплохой шанс показать себя. В Эвра не верю.
Ответзаблокированному пользователю
в центр теперь единственная замена - Перейра. у Падоина реально неплохой шанс показать себя. В Эвра не верю.
Падоин и так очень неплохо себя показывает уже.
Ответзаблокированному пользователю
в центр теперь единственная замена - Перейра. у Падоина реально неплохой шанс показать себя. В Эвра не верю.
судя по тем играм, которые показал Симоне, вполне быть может парням ещё придется отвоевывать у него место в стартовом составе по возвращении :)
Падо слева нормально отпахает, но цп зимой нужен, аренда, либо кого из примаверы подтянуть.
Ответзаблокированному пользователю
Падо слева нормально отпахает, но цп зимой нужен, аренда, либо кого из примаверы подтянуть.
Матьелло?
Ромуло хрусталь какой то.. НО не удивлюсь если Маротта его выкупит(((
А казалось у Юве даже перебор с ЦП. А теперь вот двое вылетели, и уже не кажется такой глубокой скамейка. Может и возьмут кого в аренду до лета.
Единственная хорошая новость, это то, что без Асамое можно позабыть о 3-5-2
Надо сказать, что для системы ротации потери весьма ощутимые ...

Оба игрока универсальны и могут закрывать позиции как в защите, так и в полузащите при разных расстановках.


С другой стороны в ЛЧ сейчас перерыв будет (если канешн попадем в весеннюю стадию )))). Для кубка Италии сгодится и Падоин, там вроде еще Марроне на подходе (шанс кстати и для него).
Эх, не обойтись без трансферов в январе
Падоин счастлив!
ОтветDuran69
Падоин счастлив!
Уж и не понятно кто хуже... Эвра который провел отвратное дерби.. Или падоин который без практики
В январе аренда ЦПЗ будет 100%
Травмы, травмы, травмы. Сколько там в лазарете игроков?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем