Владимир Путин: «Опыт турецких строителей может быть использован при строительстве объектов ЧМ-2018»
Президент России Владимир Путин сообщил о том, что опыт турецких строителей может быть использован при подготовке к чемпионату мира 2018 года.
«Мы рассчитываем, что опыт турецких компаний будет использован и при строительстве спортивных сооружений и инфраструктуры при подготовке чемпионата мира по футболу в 2018 году», – сказал Путин в своем выступлении по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Президент России подчеркнул, что турецкие строительные фирмы успешно работают в РФ более 20 лет. По словам главы государства, только при подготовке Олимпиады в Сочи они выполнили заказы на сумму более 3 миллиарда долларов.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости