1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Путин: «Меры безопасности на ЧМ-2018 должны быть эффективны, но не избыточны»

0

Владимир Путин: «Меры безопасности на ЧМ-2018 должны быть эффективны, но не избыточны»

Президент России Владимир Путин поделился мнением об обеспечении безопасности на ЧМ-2018.

«Подчеркну, что меры безопасности должны быть эффективны, но не навязчивы, не избыточны. Не создавать проблемы, дискомфорт для спортсменов и для болельщиков.

Здесь должно найти свое место полное взаимодействие, координация работы всех служб и ведомств. Должна быть обозначена персональная ответственность», – сказал Путин на заседании набсовета оргкомитета «Россия-2018».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Должна быть обозначена персональная ответственность,
обычно она не обозначается.
Самая эффективная мера безопасности в России - амбал в форме ОМОНовца с дубинкой.
Сюда еще никто не добрался. Ваш комментарий будет первым.

А оно мне надо?
путин очень крут
Ответзаблокированному пользователю
путин очень крут
Круче чем Чак Норрис?
Ответзаблокированному пользователю
Круче чем Чак Норрис?
да, он одним ударом повалит его...у путин по моему черный пояс.
Увидев эту фразу, сразу вспомнил слова голосового объявления в московском метро - "Безопасности не бывает слишком много".
Безопасная безопастность ))
бить будут аккуратно,но больно,правда, не всех..
У нас так не бывает, тут либо полный обыск с осмотром гениталий, либо ловля гулливеров на поле) Дай Бог на чемпионате мира под присмотром ВВП что нибудь изменится)
Кстати интересно будет, Сочи ведь на время ОИ был фактически закрыт, а 11 городов закрыть точно не получится
Ответзаблокированному пользователю
Кстати интересно будет, Сочи ведь на время ОИ был фактически закрыт, а 11 городов закрыть точно не получится
Сочи был закрыт? Ты откуда вообще?
Ответзаблокированному пользователю
Кстати интересно будет, Сочи ведь на время ОИ был фактически закрыт, а 11 городов закрыть точно не получится
А города не будут закрывать, стадион главное обезопасить. Что там творится за его пределами уже никого не волнует.
Раздевать будут всего лишь по пояс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости