1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Дзюба нужен всем, но у нас есть, кому забивать»

0

Александр Самедов: «Дзюба нужен всем, но у нас есть, кому забивать»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал слухи о возможном появлении в команде форварда Артема Дзюбы.

«Дзюба нужен всем, хороший игрок, но нечестно по отношению к нашим нападающим говорить об этом. У нас есть, кому забивать», – сказал футболист.

Статистику Артема Дзюбы можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самедов: «Дзюба нужен всем, но нам не нужен.»
Вот это вот... "Дзюба нужен всем" - по моему, явно преувеличено... мне кажется, он и н..... никому не нужен, во всяком случае, за такие деньги
Дзюба лежит дома и кайфует.Все его похвалили.Только с Испании ничего не слышно.Это будет экстаз.
Сашка мягко намекнул, что бревнам лучше оставаться на лесопилке!!)) У нас и своих сосен хватает)))
Дзюба с таким аппетитом никому не нужен
Кто ж тебя спрашивать будет. Возьмут и Ананидзе еще на твоё место
Ответзаблокированному пользователю
Кто ж тебя спрашивать будет. Возьмут и Ананидзе еще на твоё место
сомневаюсь, будет исполнять Калачёва :)
Александр Самедов: «Дзюба нужен всем
==========
... и никому. ))
Дзюба нужен всем. Желательно - в Спартаке.
Судя по последней игре за сборную, Артемке сейчас реально не до футбола. В голове баксы, и плевать на всех. Пока будут платить такие деньги, даже за лавку, не будет прогресса.
Если уйдет в локо, сыграет пару игр и сядет на лавку к Павлюченко.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости